Довольна своей покупкой - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Наталья, опубликован 2022-09-07 23:48:21

Наталья 7 сентября, 2022 год Давно хотела купить современную варочную панель. Мне приглянулась DARINA 4Р8 Е 326В. Эта модель сделана из стеклокерамики. На поверхности есть разметка четырех конфорок. Та, которая активна в данный момент, становится красного оттенка. Панель управляется прикосновением пальцев. Ее можно установить в любом удобном месте на кухне. Для такой модели цена бюджетная. Единственный недостаток в том, что фирма малоизвестная. Поэтому ее сложно найти в магазинах бытовой техники. Панель работает от электричества. В целях безопасности есть возможность блокировки кнопок. Я довольна своей покупкой. Конфорки быстро нагреваются. Одним движением на сенсорной панели можно регулировать уровень нагрева. Поверхность довольно большая. На ней свободно помещается несколько кастрюль и сковорода одновременно. Готовить удобно. Советую сразу купить специализированное средство для мытья. Это существенно облегчит вам жизнь и продлит срок службы стеклокерамики. Конфорки оборудованы таймером. Это удобно для хозяек, которые часто делают несколько дел одновременно. Кнопки для управления расположены близко к пользователю, поэтому удобно переключать конфорки, даже если руки заняты.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты