Выбрала варочную поверхность - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Милена, опубликован 2022-09-11 07:20:25

Милена 11 сентября, 2022 год Выбирала варочную поверхность по цене. Тратиться не хотелось, поэтому купила одну из самых дешевых. В техническом паспорте модель моей плиты называется Darina T1 BGM341 11 Gr. Она черного цвета, поэтому за ней легко ухаживать. Протираю ее специальной салфеткой для уборки или влажной губкой. Плита оснащена электророзжигом. У плиты стандартная вилка для включения в электросеть. Я пользовалась поверхностью 2 недели. После этого одна из горелок перестала работать. Я обратилась к продавцу и объяснила ситуацию. Консультант успокоил меня, что это обычный заводской брак и иногда такое бывает. Техническая поддержка помогла решить этот вопрос и мою плиту поменяли на рабочую. Этим устрйоством я пользуюсь уже год. Расположение конфорок удобное. Часто включаю ближнюю большую конфорку на минимальный огонь. В таком положении удобно обжаривать котлеты и мясо. Эти блюда быстро готовятся и остаются сочными внутри. За год решетка и поверхность не облезли. Мою их обычным гелем для мытья посуды)

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты