Покупать можно - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Мария, опубликован 2022-09-13 18:27:37

Мария 13 сентября, 2022 год Честно говоря, не знала. что существуют комбинированные плиты. Поэтому уже само название меня заинтриговало. Эта модель - F KM341 323 W стоит недорого, смотрится скромно, но стильно. Пользуюсь я часто именно электрической частью, но когда света нет, то включаю газовые горелки. Электроподжиг присутствует, работает четко. Поворотники не заедает, тоже работают отлично. Все конфорки работают нормально, претензий нет. Духовка большая, можно печь много блюд. У нее 4 режима работы, чем я активно пользуюсь. Духовка, кстати, электрическая. Она подсвечивается, поэтому не нужно еще открывать, чтобы проверить готовность блюд. Также есть полка для посуды. там у меня лежат сковородки. Минусов для себя не заметила. кроме того, что забываю, где электрическая часть, а где газовая. А так плита выглядит прочной, надежной, без нареканий. Наверное, я бы все же сделала духовку газовой, так привычнее, но и к электрической привыкла достаточно быстро. Мыть плиту легко и просто, есть защита от утечки газа. Уже полгода пользуюсь плитой, не увидела ничего плохого в ней. Все работает, газовщики никаких замечаний не делали насчет нее, значит. все нормально, так что покупать можно, пользуйтесь на здоровье.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты