Рекомендую - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Виктория, опубликован 2022-09-16 04:21:44

Виктория 16 сентября, 2022 год У меня бюджетная варочная поверхность DARINA T1 BGM341 11 AT. Для меня это незнакомый производитель. Но мне сразу понравился ее цвет. Он похож на мокрый асфальт. У меня на кухне мебель серого цвета, поэтому такая панель идеально вписалась по стилю. Плита уже около года в моем пользовании. Не заморачиваюсь по поводу мойки. Просто протираю влажной губкой свежее загрязнение, не дожидаясь, пока оно высохнет. Плита имеет матовое покрытие. Благодаря такому эффекту на печке не видны разводы и следы от пятен. Ручки, которые регулируют конфорки, легко двигаются. Огонь можно регулировать до нужного уровня. Поверхность компактная, но на ней хорошо помещается любая кухонная посуда. Хорошо прогреваются сковородки с толстым дном. Решетка съемная, но устойчивая. Плита легко устанавливается. Она оказалась удобнее по сравнению с полноценной газовой печкой. Я специально заказала новую столешницу для кухни. Ее вырезали по формату плиты. Модель оборудована розжигом. Визуально она выглядит дороже, чем стоит на самом деле. Плита сделана из стали. Сверху покрыта специальной эмалью. Это делает конструкцию долговечной. Я пользуюсь ею постоянно. Следов износа и царапин пока нет.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты