Очень удобная вещь - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Жанна, опубликован 2022-09-19 06:34:25

Жанна 19 сентября, 2022 год Давно хотела купить индукционную варочную панель, в DNS нашла Дарину, не знала о таком бренде, но все же решила купить, меня цена привлекла. Очень удобная вещь, потому что нагревает только посуду, а сама не нагревается. Также она шумит, но не очень сильно, не раздражает, зато еда варится гораздо быстрее, чем на газовой плите, поэтому голодным не останетесь точно. Я не великий повар, поэтому могу забыть, что варю еду, пролить что-то, и эта панель на все чутко реагирует. Когда надо, отключится, когда необходимо, сбавит мощность. Умное устройство, здорово облегчает жизнь. Мыть панель очень просто, она при должном уходе останется, как новенькая. По размерам вроде компактная, но все кастрюли помещаются. Если, только вы не поставите бачок для кипячения на нее. Сенсорное управление добралось и до кухни, это удобно, не нужно с силой нажимать на кнопки или пытаться выкрутить регуляторы температуры, как я делала в газовой плите. Мне понравилась моя покупка, несмотря на неузнаваемый бренд, качество высокое, очень много полезных функций, благодаря которым можно готовить еду без проблем и страхов. Особенно советую рассеянным и не могущим конфорки вовремя отключать людям.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты