Хорошее качество, за хорошую цену! - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Евгения, опубликован 2023-01-13 00:25:39

Евгения 13 января, 2023 год Переехали в новый дом, здесь электроплиты. Я всегда только на газе готовила, так что приходится переучиваться. Купили плиту Дарина pl ec241 616 w. Готовлю каждый день, привыкаю. Пока ничего плохого сказать не могу. Особенно понравился духовой шкаф. Есть разные режимы готовки, очень удобно, можно под любое блюдо оптимально подобрать. После окончания программы звуковой сигнал известит. Удобно, а то бывает, что отвлекусь на другие дела, а тут духовка сама отключается, блюдо не пережарится. Решетка в духовке хорошего качества и легко ходит, выдвигается при необходимости. Еще гриль есть, очень часто использую для запекания курицы, рыбы. Вкусно все получается, корочка супер. Дверца открывается практически бесшумно, не скрипит. Варочная панель тоже свои функции выполняет, претензий нет. Очищается нормально, главное - регулярно протирать. Внизу под духовкой есть хозяйственный отсек, довольно вместительный. Туда складываю все сковородки. Так что вполне хорошая плита, могу ее рекомендовать.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты