Понравилось - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Гость, опубликован 2023-01-19 23:38:15

Гость 19 января, 2023 год Месяц назад купила духовой шкаф pl bde112 700 gr. Он отлично стал на свое место в гарнитуре. Выглядит симпатично и гармонирует с нашей варочной панелью. Но гораздо важнее, конечно, то, как он себя показывает в работе. Готовить и запекать в нем любые блюда - это реально удовольствие. Есть разные программы и регулировка температуры очень точная, поэтому под любое блюдо можно подобрать идеальный режим приготовления. Все получается отлично в нем. Я вообще фанат выпечки, день через день пробую что-то новое и плюс наши любимые проверенные рецепты тоже в ходу. Многое, что в прежней духовке получалось вроде бы нормально, здесь получается еще лучше. Видимо, очень равномерно и правильно внутри распределяются потоки горячего воздуха. Очищается легко, достаточно протереть после готовки влажной губкой. Подсветка довольна яркая, при необходимости все хорошо можно разглядеть внутри, не открывая дверцу. Во многих видах выпечки это важно. Хороший духовой шкаф, надеюсь, что долго прослужит.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты