Я обожаю выпекать разные вкусности - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Инга, опубликован 2023-04-06 15:13:13

Инга 6 апреля, 2023 год Я обожаю выпекать разные вкусности, запекать мясо и так далее. Поэтому к выбору духового шкафа отнеслась серьезно. Решила купить духовой шкаф Дарина bo 1700at. Он мне идеально подошел как по размеру, так и по фунционалу. Очень порадовал режим гриль, муж у меня как раз любит мясо в разных видах. Нагрев можно настроить по-разному, под себя. Это помогает пропекать выпечку равномерно, со всех сторон, а не разочаровывать, что вот опять посередине пирог совершенно сырой, а снизу уже начал пригорать. Короче говоря, пригорания здесь не будет, как и сырой середины. Подсветка есть, очень хорошо видно, что внутри шкафа происходит во время готовки. Хороший металл, надежный, ничем не пахнет посторонним. Настраивать нужные режимы через поворотные переключатели. Ни один не заедает. Сделан шкаф красиво, хорошо, стильно, лаконично, в общем, мне понравилось, функционал достаточно широкий, чтобы им пользоваться. Дверца прочная, хорошая, не нагревается, из закаленного стекла. Мыть и чистить духовку очень просто.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты