Мечта многих лет встраиваемый электрический духовой шкаф - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Женя, опубликован 2023-04-12 14:59:39

Женя 12 апреля, 2023 год Мечта многих лет встраиваемый электрический духовой шкаф. В общем, спустя долгие месяцы поиска выбрала эту красоту Дарина, а конкретно модель plbde112 703 x. Ее объем духовки – 60 литров. Чуть больше стандартной модели, это мне сразу понравилось. Подкупила качественная нержавеющая сталь, черная дверца прекрасно вписывалась в дизайн. Сразу же обрадовалась конвектору, в нем готовить просто сказка! Вертел для курочки тоже отличный, мы больше не покупаем курицу гриль, а всегда готовим, как нам нравиться, сами. Выпечка тоже получается хорошо. Равномерно пропекается, температура выставляется точно, никаких проблем еще не было. Правда вот… если была до этого газовая духовка, то нужно будет привыкнуть. Температура будет отличаться на 10-20 градусов, для выпечки это очень важно. Подсветка нормальная, освещает все. Таймер не зависает, точно отмеряет время. Поворотные ручки работают от легкого касания, фиксируются хорошо. Мы готовим довольно часто в духовке, но счета за электричество адекватные. Уход за ней простой, но я все же подобрала более щадящие средства для мытья. Пусть цена и была доступной, но портить вид царапинами от моющего средства не хочется. За почти год использования никак проблем не было. Решетка, гриль или покрытие внутренней части духовки не прогорели. Все смотрится как новое.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты