Проиграны выборы? Ха! У партии власти в рукаве целая стопка козырей! - Отзыв об Арест губернатора Сергея Фургала

От Максим, опубликован 2020-08-08 00:29:15

Максим 8 августа, 2020 год Тем кто отнесёт мне в лагерь «всегда против» - ошибаются. Те, кто попытается обвинить в антипутинисткой ереси - отчасти будут правы. Кстати этим товарищам не имеет смысла читать мои мысли по этому вопросу после следующей точки. Путин - действительно первый 10-15 лет был благом для страны, народа и нагим всем, но когда этот опросный круг «выноса из Кремля вперёд ногами» наконец закончится? Точка.
Ещё о ВВП? Пожалуйста. Это буду лишь тезисы на которые ответы каждый может найти самостоятельно.
1) Тенденция сохранившаяся и в наши дни - не самые положительные высказывания в адрес Б.Николаича. Даже ВВП людьми жамкать про ужас 90-х. Дескать ещё пара-тройка лет и мы бы в Казань по визам бы ездили. А Ичкерия обзавелась бы фанатом Бен Ладена с ядерным сюрпризом у границ. Вообще - Ай-Ай-Ай... Плохой Беня. Это скорее аксиома. Вопрос: как плохой Ельцин наградил президентством хорошего Путина? Или все таки одного поля ягоды?
2)Президент РФ - не император всея Руси. Он даже не Генсек Партии. Зачем встречать смерть с видом на Красную площадь? Золотце наше, как насчёт своей жизни? И с Кабаевой позагорать на пляжах Краснодарского края можно, и в Крым с дочурками съездить... лафа. Ну а неприкосновенность и заблаговременные меры сделают эту жизнь далекой от жизни экс армянских отцов нации, или вороватых Гетманов Незалежной.
Старенький и богатенький как Крез
Красота!
3) Где прежняя энергия и ораторство способное увлечь идеей и поражаться отсутствию бумажек для памяти? Сейчас моя восьмидесятилетняя учительница немецкого языка и та - эталон литературного стиля и - все рассказы исключительно по памяти. Бубнеж не полнимая от текста глазок - не айс. Правда...
4) То как у нас легко находят Козлов отпущения - факт, но не паранойя. Сейчас это паранойя. Ну а венцом наглости - тепленькие местечки для тех на кого Козлов повесили . И верхом наглости стали скромненькие должности в Сбере, Газпроме, Роснефти... ну или на худой конец - кураторство Платова или очередной проект по выемке денег у стремительно беднеющего населения. Досада, но нефть, газ, атом и прочие природные ресурсы - не резиновые. А граждан и гражданок можно домик до победного. Сравнить могу лишь со знаменитой фразой о том, что бабы русские ещё нарожают. А не нарожают русские так Средняя Азия в помощь. И туалеты чистенькие и демография не нуждается в бюрократическом фотошопе до одурения...
5) Пунктов я могу написать до одури. Но одурь в нашем спектакле абсурда уже не нуждается в актёрах. Верхушка власти оккупировала эти роли. Потеряв совесть, стыд, элементарные правила приличия. Почему ? Потому что народ русский и не такое стерпит. Ведь образ светлоголово будущего зомбически рисуют нам ещё более отвратительные ручные шавки власти. Но с маской народных люб м-цев. Я про бесплатные 23 телеканала. Или про наши независимые и самостоятельные СМИ? Забавно, почему только новостные выпуски, что на ОРТ, РТР, НТВ, РЕНТВ, ТВ ЦЕНТР как будто одним сценаристом писаны. Аж противно. Зато у бабусечки которая все лето стоит на четвереньках на своих пяти сотках (уважаемые, не для удовольствия, а чтобы прожить без походов в магазин, пенсия которую вы назначили наших пенсионерам - побрезгует взять в качестве благотворительного жеста в любом более менее находящимся на людном месте, храме РПЦ.
Ой, кстати мой посменные привет ещё одной своре подобострастных псов. Че ждём? Сходу идейку подкину: начинайте процесс причислениях к лику блаженных кое-кого из тех персон, что вручают проходки Патриарху и владыкам на светские сходки. Сидишь по правлю руку, так хоть лаком над башкой в подобострастной позе, отблагодари. А то ведь и со святых отцов могут задумать да и начать брать налог. Типун мне на язык, полусвет любой батюшка читая эти строки..
Теперь о теме. Привыкнув к тому, что 99,9 % всегда и при любых раздермократических выборов у Едреной Воши, болотце зашумело сдав губернаторский пост. Пусть даже и своим подручным оппозиционерам. И правильно! Вдруг ЛДПР решится на реальных оппозицию... ну а дальше как под копирку.

На 23 каналах прогонят о том как воровал и бюрократил этот подлец, ну а моя любимая Екатерина Андреева ни дрогнув ни одним миллилитром ботокса на лице так и заявит - отец народа зорко бдит и немедля реагирует на любое казнокрадство. Если ты не Елена Васильева, так ваще хана. Ибо имидж ВВП - идеал бальзаковских женщин с бюджетом гос.,служащей средней руки.

Предположим, паршивец и правда спёр пару сотен тыщ. Так зачем в Хабаровск ехать ? Офисы РАОЕЕС - рукой подать. Да и начальник там мужик., хоть и рыжий... непонятно. Или прощая миллиарды надо отыгрываться на тысячах?

Относительно реалистичную картинку событий ищите в выручках на Euronews... наши зомби-сми включайте лишь в качестве юмористической составляющей...
Спасибо.
Достоинства:
  1. Оказывается пост губернатора Хабаровска и тот слишком хорош для карманной оппозиции.
Недостатки:
  1. Спектакль если честно затянулся. Ну а сюжет давно обрыг

Арест губернатора Сергея Фургала

Новости политики