Результаты голосования. Референдум 2020 в России отзывы

Оцените Результаты голосования. Референдум 2020 в России

принимала после маточного кровотечения

гость 17 июля, 2020 год
попала в стационар с маточным кровотечением,был гормональный сбой,сделали чистку выписали сидералом форте, никаких побочек ,поднял быстро гемоглобин и ферритин,кожные покровы стали нормальными,бледность и обморочные состояния прошли,пропила 3 месяца

при беременности

гость 17 июля, 2020 год
при беременности назначили сорбифер,плевала дальше чем видела ,больше не хочу его даже бесплатно,гемоглобин упал до 100, назначили сидерал форте ,пила несколько месяцев,все нормально ,гемоглобин 140,никакой побочки ни одной.
Достоинства:
  1. офигенный препарат железа
Недостатки:

опрос по поправкам в конституцию

алексей 17 июля, 2020 год
все мои друзья, семья и знакомые в москве голосовали "за". я например электронно сделал это. очень удобно , кстати. слава богу, что поддержка россиян такая огромная!

Результат был известен

Крис 12 июля, 2020 год
Все мои друзья и знакомые ставили галочку «нет», но по каким то причинам, больше 70 процентов проголосовали «за».
Я давно не верю в прозрачность и честность всех выборов и прочего. Не в нашей стране...про честность, правосудие...

Никто не голосовал ЗА!

Гость 5 июля, 2020 год
Не знаю ни одного человека, который голосовал ЗА! Выборы фиктивные!

Вранье мне кажется

Гость 5 июля, 2020 год
Голосовала против, как и 90% моих друзей, знакомых и родных. Откуда там 76% ЗА взяли, не понятно. Неужели у нас реально пол страны пенсионеров, ставку на которых и делает регулярно наша власть. Больше всего огорчает что голосование было просто фикцией. Все поправки и без нашего мнения уже в силе.

Референдум.

Дед. 2 июля, 2020 год
По моим данным на Референдуме проголосовало 63% населения России. Остальное это гос фейк.

Результаты референдума

Гость 1 июля, 2020 год
Результаты референдума покажут, насколько коррумпирована власть в России на сегодняшний день.. Хотелось бы верить в лучшее.

Не верю!

Александр 1 июля, 2020 год
Вчера видел новость, что по результатам опросов. 76% граждан проголосовали "ЗА". Я не верю в это! Людям надоели бесконечные войны и нищета. Народ хочет мирного неба над головой и возможность работать и получать достойную оплату за свой труд. Если б нынешний президент мог сделать жизнь россиян лучше, он бы за 20 лет у власти точно смог это сделать. А то...  Читать отзыв

Результаты голосования. Референдум 2020 в России

Новости политики