Отзывов: 15 Комментариев: 7 Репутация: 6 На сайте был: 16 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Процисталь отзывы

Процисталь

Крис:
В осенний период покупаю процисталь для профилактики обострения цистита. В упаковке 30 шт, пить нужно по 1 капсуле в сутки. В составе только натуральные компоненты лекарственных трав, которые защищают организм от появления цистита.
Покупаю в интернет аптеке, цена ниже, доставка на следующий день, стоимость 370 рублей всего!
16.09.2021
Татуаж бровей отзывы

Татуаж бровей

Крис: Брови-это оправа для лица, поэтому я делаю уже не первый год татуаж бровей. Мне хватает года на два пигмента, потом обновляю.
Очень облегчает жизнь, не нужно красить и дорисовывать нерастущие брови...главное найти хорошего мастера, мне слава богу повезло с мастером!
03.09.2021
Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков отзывы

Интернет-магазин ЛЕГО Мир Кубиков

Крис: Не первый раз заказываю в этом интернет магазине конструкторы лего для сына. Быстро и оперативно доставляют товар, только оригинальный лего по приемлемой не завышенной стоимости. В наличии большой выбор   03.09.2021
Нефробест отзывы

Нефробест

Крис: Больные, страдающие этим недугом, знают какой дискомфорт вызывает цистит. Для профилактики постоянно пью препарата на основе растительного сырья. В аптеку шла за другим известным препаратом, но фармацевт порекомендовала нефробест. Состав идентичный, даже в несколько раз больше действующих веществ, стоимость около 600 рублей за 60 капсул, упаковки хватает на месяц-курс лечения....   06.08.2020
ренотинекс отзывы

ренотинекс

Крис: Отцу прописал уролог, давно страдает мочекаменной болезнью. Не пожалели ни разу что следовали рекомендациям лечащего врача и приобрели ренотинекс.
Для вывода песка и мелких камней самое эффективное средство. Отец пил пол 2 капсулы 3 раза в день несколько месяцев. Препарат помог! В аптеке приобретала всего за 740 рублей за упаковку.
06.08.2020
сидерал форте отзывы

сидерал форте

Крис: Во время второй беременности врач прописала сидерал форте для увеличения уровня гемоглобина в крови. Препарат отлично помог и отлично переноситься, нет никаких побочных действий. Для профилактики анемии я регулярно использую сидерал инт.   28.07.2020
Сидерал отзывы

Сидерал

Крис: Покупаю сидерал инт для профилактики анемии во время диеты. Отлично переноситься без побочных действий со стороны желудочно-кишечного тракта.   28.07.2020
Зорника отзывы

Зорника

Крис: У меня достаточно давно болят суставы, особенно тазобедренные. После нагрузки невозможно даже заснуть. Суставы ноют и болят. Меня выручает зорника 8 мг, после приема боль исчезает через 5-7 минут.   21.07.2020
Проваг (Provag) отзывы

Проваг (Provag)

Крис: После приема антибиотиков необходимо восстанавливать микрофлору организма, в том числе влагалища.
Проваг капсулы мне отлично помогли, принимала внутрь запивая водой по 1 штуке в течении 20 дней. Анализы показали что все в норме!
Проваг  гель отзывы

Проваг гель

Крис: Проваг гель использую в качестве профилактики появления молочницы. После процедуры шугаринга, после бассейна 1-2 раза в день.
Гель не имеет запаха, легко впитывается и не пачкает белье.
Отличное средство для профилактики молочницы.
комбифлокс отзывы

комбифлокс

Крис: Назначили в женской консультации этот препарат для лечении инфекций мочеполовой системы. Пропила курс 7 дней по 1 таблетке 2 раза в день.
Улучшения были уже после 2 дня приема препарата, исчезли тянущие боли внизу живота.
Препарат принимала после еды утром и вечером, побочных действий не было. Единственное, необходимо пропить что...
Абрико джем абрикос отзывы

Абрико джем абрикос

Крис: Моя семья часто ест блины, джем в удобной упаковке входит в нашу продуктовую корзину регулярно!

Хочу поделиться отзывом об джеме Абрико абрикосовый.

Джем имеет очень приятный не приторный вкус. Имеет выраженный вкус абрикоса, как компот из сухофруктов.

Удобная упаковка для выдавливания.

Состав: сахар, абрикос, вода, глюкозно-фруктозный сироп, регулятор кислотности, загуститель: пектин, стабилизатор: цитрат...
13.07.2020
Результаты голосования. Референдум 2020 в России отзывы

Результаты голосования. Референдум 2020 в России

Крис: Все мои друзья и знакомые ставили галочку «нет», но по каким то причинам, больше 70 процентов проголосовали «за».
Я давно не верю в прозрачность и честность всех выборов и прочего. Не в нашей стране...про честность, правосудие...
12.07.2020
City nails отзывы

City nails

Крис: Никогда больше не пойду!!!

Попала в студию citynails случайно, нужно было как то скоротать время, пока мой телефон ремонтировали. Тем более у меня на днях отвалилось покрытие с одного ногтя...

Студия маникюра находиться в шаговой доступности от метро Сокол. Был будний день, поэтому меня без труда записали на этот же день через...
12.07.2020
Фламена-вагинальные аппликаторы отзывы

Фламена-вагинальные аппликаторы

Крис: Прописали на 10 дней после удаления эрозии для быстрого заживления. Все отлично зажило, не осталось и следа. Я довольна результатом, гель в аппликаторах очень удобно использовать дома   29.05.2020