Самый ужасный салон - Отзыв о City nails

От Крис, опубликован 2020-07-12 12:27:33

Крис 12 июля, 2020 год Никогда больше не пойду!!!

Попала в студию citynails случайно, нужно было как то скоротать время, пока мой телефон ремонтировали. Тем более у меня на днях отвалилось покрытие с одного ногтя...

Студия маникюра находиться в шаговой доступности от метро Сокол. Был будний день, поэтому меня без труда записали на этот же день через 30 минут.

Мне понравился вежливый администратор на ресепшене и большой выбор покрытий в студии от недорого за 300 рублей до 900 рублей за премиум покрытие luxio. Есть ещё покрытие за 600 рублей.
В назначенное время я подошла в студию на снятие, маникюр и покрытие.

Меня определили к женщине лет 40 толи из Казахстана, толи из Узбекистана, но не суть. Я не испытываю никакой не приязни к гражданам других государств, среди них встречаются мастера своего дела, я искренне на это надеялась, но не в этот раз....что то пошло не так...

Выполняя процедуру снятия старого покрытия с помощью аппарата, мастер мне делала больно. Когда я об этом говорила, она сильно удивлялась, что не может такого быть. У всех разная ногтевая пластина, у меня очень тонкая.

Снятие и маникюр по времени заняло час 20.

Кстати, к качеству самого маникюра у меня претензий нет. Исключение, что ногти все разной длины и формы. Я постоянно показывала где и что убрать и подровнять. Мастер сделала полностью аппаратный маникюр, плюс 100 рублей к чеку. Цена на маникюр в этой студии зависит от вида, самый дорогой аппаратный.

Мною был выбран цвет из новой коллекции luxio. Бренд считается премиальным, гель-лаки luxio имееют очень высокую неоправданную стоимость. Некоторые цвета имеет тенденцию к растеканию и прочему.

Но передо мной же мастер маникюра, которая обязана уметь делать идеальное покрытие любыми гель-лаками.

На мой вопрос про опыт работы. Мастер меня заверила что работает давно, целый год!!!

Начнём с выравнивания пластины, это функция как я поняла за дополнительные деньги. Поэтому положив на ногти базу и не запечатав свободный край ногтя, мастер решила что итак нормально.

Дальше был сам цвет...это катастрофа.

Я не знаю, в каких студиях учат такому маникюру и такому покрытию!!!

Мастер наносила капризный и растекающийся цвет сразу на 2-3 пальца! Естественно потом приходилось убирать затеки палочкой! Первый слой цвета опять без запечатки свободного края! Второй слой цвета также предательски растекался и никак не поддавался мастеру...но тут она наконец то вспомнила про свободный край.

Сделав небольшой дизайн блестками на двух ногтях, ей почему то захотелось покрыть третим слоем цвета ногти без дизайна. Хотя я просила этого не делать.

Потом забывая про то, на какие ногти она положила топ, покрывала все подряд и по несколько раз...

На мой вопрос, все ли устраивает, я ответила что у вас на всех ногтях затеки. Не беда, она убирала свои косяки фрезой.

На это я потратила 2,5 часа времени....!!!!

Подойдя к администратору, я сообщила ей, что маникюр меня устраивает, но покрытие ужасно и ногти разной длины. Мне предложили переделать все на месте!!!! Серьезно!? Я провела 2,5 часа в студии и предлагают ещё???

Я попросила сделать скидку, мне ее сделали!!!! Аж 15 процентов от суммы чека. Итог: я заплатила за это больше 1500 рублей, в подарок дали копеечное масло для кутикулы и предложили прийти и переделать все у топ мастера в течении 4-х дней.

Желание посещать данную студию отбило на корню!

Я считаю, что такие мастера не должны работать вообще! Пока не научаться идеальному покрытию. Конфликт не исчерпан, студия не должна была вообще брать с меня денег за покрытие! Я не отказывалась заплатить за маникюр, который меня устроил.

Я сама мастер маникюра, училась и неоднократно повышала уровень в известных студиях. Делаю себе педикюр и маникюр когда есть время, к сожалению его практически нет....так как работа и семья не позволяют мне потратить на себя время. Сразу скажу, что мастером я не работаю, у меня есть работа в другой сфере. В таких студиях как citynails, Лена Ленина я не собираюсь работать!!! А для работы в студиях друго класса мне необходимо подтянуть свои знания. Я абсолютно трезво оцениваю себя и такого качества покрытие, как мне сделали, я не делала никогда, даже когда училась!!!

Оставив свой негативный отзыв у них на сайте, через 2 дня со мной связался управляющий салоном и предложил переделать все у топ мастера. Я согласилась.
Когда я пришла к назначенному времени, меня с ног до головы осматривали мастера с осуждающим видом. Мне сняли старое покрытие, отодвинули кутикулу и сделали новое! Все. Маникюр мне делать никто не собирался! + взяли 200 рублей за ремонт одного ногтя!!!
Топ мастер уверила меня в том, что это все что она смогла сделать, оказывается переделать они мне собирались только покрытие! Супер! Сделали так, как будто я уже 2 недели ходила с покрытием...

Негативный отзыв о посещении студии citynails оставлю здесь!
Достоинства:
  1. Вежливый администратор, расположение салона
Недостатки:
  1. Мастера не умеют делать маникюр и покрытие, долго, не качественно

Салон красоты

Элеон Плаза