Магазин Мебель Салона отзывы

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты

Оцените Магазин Мебель Салона

Все порадовало

Мария 19 мая, 2022 год
Отличная компания, почти всегда есть в наличии интересующий товар. Вежливые менеджеры оперативно отвечают на запросы. Работать с этой компанией одно удовольствие!

Привлекли цены на парикмахерские кресла

Алсу 16 мая, 2022 год
Привлекли цены на парикмахерские кресла, вполне демократичные по сравнению с другими сайтами, с хорошей скидкой. Я открыла парикмахерскую, поэтому еще только новичок и совет от менеджера интернет-магазина оказался для меня весьма кстати. Менеджер помог мне выбрать кресло исходя из площади помещения, рабочего места и дизайна. Насчёт доставки все прошло нормально, без мнимых задержек, я нахожусь в Москве. В основном порадовали...  Читать отзыв

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Юля 13 мая, 2022 год
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Мебель Салона за прекрасную работу по подбору мебели и комплектации для нашего салона красоты. Менеджер Татьяна, внимательно выслушала все наши пожелания,подобрала интерьер нашей мечты! При этом уложились в рамки планируемого бюджета. (брали кредит для оснащения салона красоты). Решала все возникающие в процессе вопросы в процессе заказа. От души рекомендуем всем сотрудничество с данным замечательным магазином. Если возникнет вопрос...  Читать отзыв

Мебель Салона респект

Сергей 11 мая, 2022 год
Приветливый персонал, мебель высокого качества, самые адекватные цены, не оборзевшие, как другие барыги.
Достоинства:
  1. Собственное производство. Буду заказывать ещё.
Недостатки:
  1. Хочется больше ассортимента, он вроде...

Мебель отличного качества

Екатерина 18 ноября, 2021 год
Заказывали комплект парикмахерской мебели в выбранном цвете, изготовление 11 дней, вместо 7, не критично, но хотелось бы конечно в оговоренные сроки. Качество отличное, доставка по Москве в оговоренный день. Рекомендую

Mebel-salona.ru МОШЕННИКИ!

Гость 4 ноября, 2021 год
ООО "Мебель салонов", те же ООО "ПАК" - МОШЕННИКИ! Заказали 28 апреля 2021 года стулья "Сеньор ХРОМ". Сразу смутило то, что ответы приходили с личной почты, менеджер Роман вел беседу не официально, несколько раз приходилось переделывать договор, он будто намеренно то не ставил печать, то подпись и т.д. Оплатили заказ, ждем отгрузку. Ждали практически месяц. Трубку не берут! Позвонили с...  Читать отзыв

Хороший магазин

Альберт 2 ноября, 2021 год
Доставили кресло в сохранности, менеджеры нормально все сделали, кожа не красит, прострочка качественная

Мебель Салона интернет-магазин

Полина 2 ноября, 2021 год
В начале сентября приобретали комплект парикмахерских кресел и моек, по качеству претензий нет, хорошего качества кожа, прошитые строчки, нитки не торчат. Единственный минус, долгая доставка, сроки нарушены на 2 недели. По работе менеджеров претензий нет.

Цена и качество

Наталья 2 ноября, 2021 год
Неплохой ассортимент. Можно заказать нужное из интернет-каталога, еть из чего выбрать. Цены нормальные, средние.

Парикмахерское кресло под заказ

Кристина 2 ноября, 2021 год
Приобрели в данном интернет магазине несколько парикмахерских кресел, которые мы хотели в наличии не было, менеджер оперативно подобрала замену, сделала скидку на те кресла, которое она подобрала. Качество кресел отличное.

МОШЕННИКИ

Ольга 1 сентября, 2021 год
После 100% оплаты дозвониться не могу и товара нет. Осторожно мошенники.

МАШЕНИКИ

Ольга 1 сентября, 2021 год
После 100% оплаты не берут трубки игнорируют.

Осторожно, мошенники!!!

Вероника 30 июля, 2021 год
В мае делали заказ косметологических кушеток на сайте https://mebel-salona.ru/otzyvy/ . До момента оплаты - все было отлично, оперативный и приветливый персонал и т.д, обещали доставку в течение 14 дней.

Когда срок для доставки прошел - начали звонить в компанию, и началось веселье - оказалось, что счет они выставили на ООО "Пак", которое (со слов персонала) является только партнером, и они...  Читать отзыв

не довезли детали заказа

Марьяна 18 мая, 2021 год
Не довезли детали от стульев мастеров. Обещали привести на прошлой неделе. Трубки не берут, менеджер не отвечает! Мебель не стандартно низкая вся. Кресло парикмахера и мойка, рассчитана для работников китайцев-лилипутов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сама мебель

Осторожно мошенники!

Гость 26 марта, 2021 год
номер заказа 23818 сказали надо внести 100% предоплату, и через 4 дня оно будет у вас ! прошло больше недели не денег не стула пока нету , деятельность этой конторы похож на мошенничество буду обращайся в прокуратуру !

Хорошая компания!

Александр 19 марта, 2021 год
После оформления заказа на сайте сразу перезвонили, сообщили когда можно будет получить заказ, т.к. мебель была в наличии в нужном мне количестве. Недалеко от метро. Продукция качественная, цены - приемлемые. Девушки в офисе вежливые и красивые.

Хороший интернет-магазин для парикмахеров

Катя 17 марта, 2021 год
Хороший интернет-магазин для парикмахеров! Заказ отгрузили во время и согласно срокам заявленным менеджером. Девушка менеджер проявила участие при выборе. Мебелью осталась довольна.

Парикмахерское кресло под заказ

Яна 15 марта, 2021 год
Хороший магазин, менеджеры магазина всегда посоветуют и подскажут с выбором товара, как произошло и со мной, я приобрела отличное парикмахерское кресло!

Самый лучший интернет-магазин

Александр 12 марта, 2021 год
Самый лучший интернет-магазин с парикмахерским оборудованием. Заманчивые цены, при этом профессиональная продукция. Быстрая доставка и грамотные сотрудники, которые помогут выбрать то, что необходимо именно вам. Делаю заказы постоянно и советую другим.

Отзывчивый и вежливый персонал

Сергей 11 марта, 2021 год
Отзывчивый и вежливый персонал, большой выбор оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Цены, ниже чем у конкурентов.

Хороший магазин

Карина 10 марта, 2021 год
Хороший магазин. После заказа сразу связались, уточнили все детали. Доставку организовали через 3 дня, товар был в наличии. Мебель понравилась.

Была путаница с доставкой

Марина 9 марта, 2021 год
Была путаница с доставкой. Не могла дозвониться до них в рабочий день с 10 до 12. В итоге удалось дозвониться.Цены в инете были одни из самых дешевых. Минусую одну звезду за сложности с доставкой и что не брали трубку в рабочие часы.

Хорошее качество продукции

Полина 7 марта, 2021 год
Покупала в магазине мебель салона несколько парикмахерских кресел Гламрок. Качество продукции хорошее, качественный материал и основание. Рекомендую.

Приобрели здесь необходимое оборудование

Диана 5 февраля, 2021 год
Приобрели здесь необходимое оборудование. Понравились адекватные цены и быстрая доставка. Здесь работают вежливые и приветливые люди. Все отлично, рекомендую обращаться.

Оснащение слона красоты под ключ

Светлана 4 февраля, 2021 год
Благодаря этой компании, мне удалось оснастить слон красоты под ключ. С менеджером была согласована персональная скидка за объем. Оборудование и мебель частично делали под заказ. Качеством и ценами осталась довольна.

Интернет-магазин мебель салона ру

Камиля 2 февраля, 2021 год
Нашла интернет-магазин для себя относительно недавно. Выполнение заказа было быстрым, доставили вовремя, мебель была в наличии. Есть шоурум, качество мебели хорошее, имеется свое производство.

Большой ассортимент мебели и оборудования

Дарья 2 февраля, 2021 год
Большой ассортимент мебели и оборудования. Доставка своевременная, с небольшой задержкой самой ТК. Оплата по безналу, коммерческое предложение выставляется крайне быстро. В течение часа уже все отправили. Мы сразу оплатили. Через 10 дней была доставка. Рекомендую.

Отличная компания, высокий уровень сервиса

Наталья 1 февраля, 2021 год
Отличная компания, высокий уровень сервиса, квалифицированные менеджеры готовые объяснить все нюансы оборудования для салонов красоты, подобрать мебель по бюджету. Рекомендую.

Являюсь клиентом более 5 лет

Елизавета 1 февраля, 2021 год
Являюсь клиентом более 5 лет. Отличная компания по уровню оснащения, цене и товаров в наличии. Неоднократно покупала у них мебель, как их производства, та и под заказ. Рекомендую!

Низкие цены

Кристина 29 января, 2021 год
Отличный ассортимент, профессиональный персонал, низкие цены. Все, что нужно для работы в индустрии красоты!

Магазин Мебель Салона

Магазин Мебель Салона