Магазин Мебель Салона отзывы

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты

Оцените Магазин Мебель Салона

Хороший интернет-магазин для парикмахеров

Катя 17 марта, 2021 год
Хороший интернет-магазин для парикмахеров! Заказ отгрузили во время и согласно срокам заявленным менеджером. Девушка менеджер проявила участие при выборе. Мебелью осталась довольна.

Парикмахерское кресло под заказ

Яна 15 марта, 2021 год
Хороший магазин, менеджеры магазина всегда посоветуют и подскажут с выбором товара, как произошло и со мной, я приобрела отличное парикмахерское кресло!

Самый лучший интернет-магазин

Александр 12 марта, 2021 год
Самый лучший интернет-магазин с парикмахерским оборудованием. Заманчивые цены, при этом профессиональная продукция. Быстрая доставка и грамотные сотрудники, которые помогут выбрать то, что необходимо именно вам. Делаю заказы постоянно и советую другим.

Отзывчивый и вежливый персонал

Сергей 11 марта, 2021 год
Отзывчивый и вежливый персонал, большой выбор оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Цены, ниже чем у конкурентов.

Хороший магазин

Карина 10 марта, 2021 год
Хороший магазин. После заказа сразу связались, уточнили все детали. Доставку организовали через 3 дня, товар был в наличии. Мебель понравилась.

Была путаница с доставкой

Марина 9 марта, 2021 год
Была путаница с доставкой. Не могла дозвониться до них в рабочий день с 10 до 12. В итоге удалось дозвониться.Цены в инете были одни из самых дешевых. Минусую одну звезду за сложности с доставкой и что не брали трубку в рабочие часы.

Хорошее качество продукции

Полина 7 марта, 2021 год
Покупала в магазине мебель салона несколько парикмахерских кресел Гламрок. Качество продукции хорошее, качественный материал и основание. Рекомендую.

Приобрели здесь необходимое оборудование

Диана 5 февраля, 2021 год
Приобрели здесь необходимое оборудование. Понравились адекватные цены и быстрая доставка. Здесь работают вежливые и приветливые люди. Все отлично, рекомендую обращаться.

Оснащение слона красоты под ключ

Светлана 4 февраля, 2021 год
Благодаря этой компании, мне удалось оснастить слон красоты под ключ. С менеджером была согласована персональная скидка за объем. Оборудование и мебель частично делали под заказ. Качеством и ценами осталась довольна.

Интернет-магазин мебель салона ру

Камиля 2 февраля, 2021 год
Нашла интернет-магазин для себя относительно недавно. Выполнение заказа было быстрым, доставили вовремя, мебель была в наличии. Есть шоурум, качество мебели хорошее, имеется свое производство.

Большой ассортимент мебели и оборудования

Дарья 2 февраля, 2021 год
Большой ассортимент мебели и оборудования. Доставка своевременная, с небольшой задержкой самой ТК. Оплата по безналу, коммерческое предложение выставляется крайне быстро. В течение часа уже все отправили. Мы сразу оплатили. Через 10 дней была доставка. Рекомендую.

Отличная компания, высокий уровень сервиса

Наталья 1 февраля, 2021 год
Отличная компания, высокий уровень сервиса, квалифицированные менеджеры готовые объяснить все нюансы оборудования для салонов красоты, подобрать мебель по бюджету. Рекомендую.

Являюсь клиентом более 5 лет

Елизавета 1 февраля, 2021 год
Являюсь клиентом более 5 лет. Отличная компания по уровню оснащения, цене и товаров в наличии. Неоднократно покупала у них мебель, как их производства, та и под заказ. Рекомендую!

Низкие цены

Кристина 29 января, 2021 год
Отличный ассортимент, профессиональный персонал, низкие цены. Все, что нужно для работы в индустрии красоты!

Отличные скидки, качественное оборудование

Анна 28 января, 2021 год
Обновляли оборудование и мебель в данной компании. Очень хорошо проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. Не "разводили" на дополнительные опции и товары. Сразу видно что работают профессионалы со знанием своего ассортимента. Также сделали скидку, за большой объем заказа.
Благодарю.

Качественный сервис

Валентина 28 января, 2021 год
Понравился сервис, все подробно разъяснили при заказе, оперативно отправили заказ через транспортную компанию. Качество продукции отличное. Делалось под заказ.

Отличное место

Ульяна 4 декабря, 2020 год
Отличное место, где можно приобрести оборудование для салона красоты и парикмахерских.
Хорошая консультация менеджеров.

Покупка аппарата Strong 207А

Аня 20 ноября, 2020 год
Пользуюсь аппаратом для маникюра Strong 207А, который заказывала в этом магазине, уже несколько месяцев. Все клиентки довольны, выбирала по отзывам на сайтах и форумах и не прогадала.

Качество на высоте

Злата 20 ноября, 2020 год
Хочу поделится положительным опытом с данным магазином. Мебель для салона получила, качество исполнения на высоте, изготавливали по моему дизайн проекту. Дала разрешение использовать свою мебель из дизайн проекта для продажи на их сайте, надеюсь все это оценят.

шикарно

SerjantTani 20 ноября, 2020 год
получил шикарные кресла для свое барбер шопа, быстро с ребятами все установили по тестировали, клиентам понравится

Заказ получила

Заира 18 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Сегодня получила свои кресла, как и обещала пишу отзыв о компании. В целом компания хорошая, есть как положительные, так и отрицательные отзывы, ну без этого никуда. Заказ делала в начале ноября, изготовление под заказ, т.к. небыло того цвета, который мне был нужен, оговорено было 21 рабочий день, но получилось быстрее, как видите. В целом магазином довольна. Буду рекомендовать.

Все отлично

Манук 11 ноября, 2020 год
Магазин рабочий, на днях получил заказ. Заказ оформлял еще в начале ноября, адекватные менеджеры, подсказывают, что лучше, плюсы и минусы. Оплату производил на карту директора по предоплате 70% т.к. делали под заказ. По качеству мебели, пока претензий нет, если в процессе появятся, обязательно отпишу.

Быстрая доставка

Юлия 5 ноября, 2020 год
Заказывали в магазине мебель салона три маникюрных стола для своей студии, заказывала под заказ, оговаривали в течении 14 рабочих дней, что изготовят, но по факту получился 21 день, мне было не к спеху, поэтому, кому жмут сроки, следите за соблюдением сроков. Доставку организовали быстро, заказ делала в московскую область, до транспортной компании в москве доставка от компании бесплатная, далее я...  Читать отзыв

Заказ получила

Наталья 4 ноября, 2020 год
В мебель салона приобретала педикюрное кресло p33, которое выбирала по отзывам. После оформления заказа, связался менеджер, все пояснил, позже выставил счет, через несколько дней произвела оплату, в наличии кресла не было, доставка была произведена через 9 дней. Качеством продукции довольна.

Хорошая работа

Света 3 ноября, 2020 год
Купила в магазине мебель салона недорогие парикмахерские зеркала, недавно вот получила. Качество зеркал отличное, недочетов нет. Быстрая доставка до транспортной компании, по запросу прислали накладную, доставку оплачивала самостоятельно. С менеджером договорились о скидке на следующий заказ.

Приемлемые цены

Инга 1 ноября, 2020 год
Покупала тут косметологическую кушетку MK06, за свои деньги довольно качественно сделана, использую её для массажа. Плюсом является то, что она складывается как чемодан, и можно складывать. В целом по магазину все отлично, кушетка была в наличии, в течении 3 дней доставили по Москве.
Достоинства:
  1. Цена, много из чего есть...
Недостатки:
  1. Доставка, нельзя получить товар в...

Цена и качество

Полина 31 октября, 2020 год
Хороший магазин, низкие цены и широкий ассортимент. Есть шоурум, где можно посмотреть мебель.
Отличные консультации менеджеров.

Сотрудничество

Инга 30 октября, 2020 год
Уже несколько раз работали с данным интернет магазином, на самом деле, сейчас намного лучше, чем раньше. В этот раз заказывали маникюрные столы, хорошее качество, отлично упаковано, а так же доставка без задержек, в целом, магазин изменился в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Цена, свое производство, широкий выбор
Недостатки:
  1. Пока замечаний нет, если будут,...

Качество

Роман 30 октября, 2020 год
Качественная работа и очень быстрая доставка. Все очень круто и довольно не дорого. Я рекомендую заказывать именно тут. Мне нравится очень сильно. Спасибо Вам за работу и отличную цену.

Мебель Салона отзыв

Милана 30 октября, 2020 год
Покупала в данном магазине оборудование для своего салона красоты. Понравилось, что большой ассортимент, приемлемые цены и удобный сайт.
Если заказывать через приложение, то на 1 заказ действует скидка. Качество продукции хорошее, претензий пока не имею.
Достоинства:
  1. Ассортимент, приемлемые цены

Магазин Мебель Салона

Магазин Мебель Салона