Элеон Плаза отзывы

Оцените Элеон Плаза

Стоимость услуг полностью оправдывается качеством.

Кошелева Марина среда, 7 октября
Особенность центра в том, что здесь люди борятся ни с лишним весом, а с причинами его появления. Это намного эффективней работает, чем диеты и тренировки в зале. Проверено на себе и на нескольких подругах. Всего за несколько месяцев достигла отличного результата к которому стремилась последние несколько лет.

Довольна

Арина понедельник, 5 октября
Хожу сюда на биоревитализацию лица. Косметолог подобрала препараты, в которых нуждалась моя кожа. После первой процедуры лицо заметно подтянулось,кожа стала более увлажненной, но для закрепления и улучшения эффекта нужен полный курс.

Сервис действительно отлично

Галина вторник, 29 сентября
Хороший центр. Я здесь недавно прошла курс лечебного массажа. Просто от малоподвижного образа жизни (работаю в банке старшим экономистом) давно ощущала неприятную боль в спине. Но уже я отлично себя чувствую. Так что смею утверждать, что здесь трудится высококвалифицированный персонал, атмосфера в этом центре очень приятная и уютная. В общем, мои рекомендации.

Хороший маникюр!

Диана понедельник, 21 сентября
Центр хороший. Узнала я про него от подруги, после того как привычный мне салон красоты закрылся. Записалась по телефону, довольно быстро ответили, с первого раза причём, что похвально)) Как в центр приехала персонал встретил вежливо, помогли найти отдел с маникюром. Мастер работала аккуратно, правда немного долго, но зато результат порадовал. Впредь буду маникюр делать только тут, всё понравилось!

Спасибо за массаж!

Юлия 18 сентября, 2020 год
Центр отличный. Посещала его ради массажа спины, от подруги слышала что его делают хорошо. И правда, не жалею что обратилась. Мастер аккуратный и профессиональный, под его руками время пролетело очень быстро. Спине теперь гораздо легче, обычно к концу рабочей недели хожу будто убитая, а сейчас готова на всех парах лететь куда угодно)))

Обращаться рекомендую!

Игорь 17 сентября, 2020 год
Центр безусловно приличный. Оборудование новое, персонал опытный и еще удобно, что на территории есть своя парковка. Мне здесь две пломбы устанавливали. Пломбы качественные. Специалист хорошо меня проконсультировал и на будущее дал несколько ценных рекомендаций по уходу за полостью рта. В общем, советую обращаться)

Хороший центр, персонал внимательный

Ольга 11 сентября, 2020 год
Хороший центр. Персонал внимательный. Кстати, к ведущим специалистам этого центра, бывает, даже трудно записаться. Я сейчас хожу сюда на лечебный массаж. Сначала ходила на обычный массаж спины. В целом, чувствовать себя стала, конечно намного лучше. Пока, ничего плохого сказать не могу. Два раза, здесь уже лечила зубы. Можно сказать, стала уже постоянным клиентом.

Получилось аккуратно

Анна 7 сентября, 2020 год
Понравилась атмосфера здесь. Делала маникюр перед ответственным мероприятием. Получилось очень аккуратно и красиво и время пролетело за беседой незаметно. Ручки выглядят ухоженными. Благодарна.

Достаточно эффективно

Мария Болдерева 5 сентября, 2020 год
Записывалась сюда на курс по массажу спины. Качеством оказанной услуги осталась вполне довольна, так боли меня уже после этого не беспокоили. В целом впечетления об этом центре тоже остались только положительные.

Я в восторге!

Лариса 3 сентября, 2020 год
Мне по телефону от девушки поступило предложение посетить этот центр, а я как раз раздумывала над тем, что пора в себе что-то менять, поэтому записалась на биоревитализацию, уж больно стареть не хочется))
Больно не было, вся обстановка приятная, можно сказать успокаивающая, так что обязательно вернусь еще!

Элеон Плаза

Салон красоты