Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

"Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник отзывы

"Центр Культуры Здоровья" Олимп Клиник

Анна: Когда искала клинику для установки виниров, пришла сюда по рекомендации. Нашла своего доктора. Удивительный мужчина. У него было не страшно ставить виниры. Была уверена в отличном результате. Стоимость вышла немаленькая, но оно того стоило. Эффект получился потрясающий.   05.04.2022
Элеон Плаза отзывы

Элеон Плаза

Анна: Узнала об этом лечебно-восстановительном центре эстетической медицины и косметологии от своей подруги, она мне его так нахваливала, что я тоже решила записаться, давно надо было заняться собой, привести кожу лица и шеи в порядок. По совету косметолога сделала биорепарацию, это эффективная инъекционная процедура, оказывающая выраженный омолаживающий эффект. Я очень довольна...   05.04.2022
Олимп Клиник отзывы

Олимп Клиник

Анна: Решила перед новогодними праздниками порадовать себя и посетить косметологическую клинику в Москве. Татьяна Георгиевна рекомендовала сделать мезонити. У меня были опасения, но процедура прошла безболезненно. Стала выглядеть лучше, не на 45.   04.04.2022