Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 25 апреля С нами с 01.01.1970

Всесветодиоды отзывы

Всесветодиоды

Света: Я приобрела линейные модульные светильники для офиса, и они просто поразили меня своей яркостью и энергоэффективностью. Теперь мои сотрудники работают в комфортной и продуктивной обстановке. Рекомендую всем, кто ищет качественное освещение   25.04.2024
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Света: Мария Васильева – профи! Её мастер-классы по журналистике – это кладезь знаний. Рекомендую!   19.04.2024
LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Света: Купила ключ активации для Windows 11, все норм. Удобная навигация по сайту, удобная оплата, отзывчивые сотрудники   25.03.2024
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Света: Рекомендую сервис накрутки в социальных сетях всем, кто хочет быстро развить свой профиль, все лайки, подписчики и просмотры, которые я получила благодаря этому сервису, были абсолютно реальными и активными. Теперь мой аккаунт стал более популярным для других пользователей. Спасибо вам за такую замечательную возможность!   22.03.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Света: Поверку счетчика холодной воды производила организация Инженерная служба, все четко, профессионально. Пришли в заранее оговоренное время, денег взяли как написано на сайте. Мое почтение и благодарность.   20.03.2024
Интернет-магазин Guns Parts отзывы

Интернет-магазин Guns Parts

Валера: Мне нравится заказывать в Guns Parts, потому что тут простая система, все очень удобно, у каждого товара есть подробное описание. По некоторым товарам не указаны цены — это может означать, что их временно нет на складе. Но можно оставить заявку или спросить по телефону, и вам все подробно расскажут.   13.05.2023
Элеон Плаза отзывы

Элеон Плаза

Мария: Девочки, хочу Вам посоветовать процедуру каватация, делает ее отличный специалист в Элеон плаза. За курс лечения, послеродовые растяжки заметно рассосались, я похудела, кожа стала подтянутая и эластичная. А самое главное, в отличии от липосакции -никакого хирургического вмешательства и боли.   08.04.2022
Кондиционеры Mitsubishi Electric отзывы

Кондиционеры Mitsubishi Electric

Андрей Филатов: Знакомый порекомендовал этот магазин, так как сам тут недавно купил три сплит-системы. Ему всё понравилось, а я как раз не знал, где купить лучше кондиционер. В принципе, мне магазин тоже понравился. Тут и выбор хороший, и цены нормальные. Подобрал модель, привезли через пару дней и сразу же её монтировали.   17.03.2022
Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин отзывы

Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин

Марина: Капкейки с тестом из баллона очень удобно готовить, так что я не пожалела, что решила купить баллон.   02.07.2021
ЖК Новый Лесснер отзывы

ЖК Новый Лесснер

Андрей: Смотрел планировки квартир ЖК. Они современные, уютные, с высокими потолками и просторными кухнями. Выбор пока еще есть. После сдачи не будет, да и цены взлетят за готовое-то. И главное окна большие. Значит, света и солнца в комнатах будет много.   30.06.2021
Компания Ондулин отзывы

Компания Ондулин

Андрей: Долго обдумывал я в прошлом году что же использовать мне для обшивки крыши своего дома. Сначала склонялся к металлу или мягкой черепице, но прикинув все цифры выбрал черепицу Ондулин. Выходила мне кровля из неё на порядок дешевле. Тем более что и отзывы о ней были весьма положительные. Работать с этой...   26.06.2021
Intersect.host отзывы

Intersect.host

Андрей: Компаний, которые предоставляют услуги хостинга, на сегодняшний день достаточно много, и поэтому выбрать надежную из них не так просто. О хостере intersect.host узнал от одного хорошего знакомого, он у них держит несколько своих перспективных проектов и качеством услуг доволен. Для начала я выбрал себе самый минимальный тариф – Inter S,...   29.04.2021
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Андрей: Меня интересовал сервер, который бы находился на территории Европы. Это принципиально. Через pqhosting смог подобрать то, что нужно. Есть выбор не только по месту расположения, но и по мощностям.   19.04.2021
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Ирина: Я являюсь зарплатным клиентом этого банка, очень нравится их новинки которые предлагают своим постоянным клиентам. Недавно оформила услугу Запасной кошелёк, довольно хорошая вещь-для подстраховки всегда есть в запасе 10 тысяч в долг, если возвращаешь до конца расчетного периода, то комиссию платить не надо. В приложении удобно оформлять перевод на карту,...   27.01.2021
Визовое агентство Gofortravel отзывы

Визовое агентство Gofortravel

Андрей: оформлял визу в США через вашу фирму, сделали быстро и качественно, я доволен.   14.12.2019