Оцените Элеон Плаза

Квалифицированные специалисты

Елена Ситникова 27 марта, 2022 год
Лечебный центр "Элеон плаза" посещала в прошлом месяце. Просто он расположен недалеко от дома, где я живу. Ну, и метро рядом. Так что найти его, а потом посетить оказалось нетрудно. В общем, проходила там 10 процедур лечебного массажа. В принципе все устроило. Специалисты в центре оказались опытные, вежливые и высококвалифицированные. Они без проблем подобрали оптимальный курс лечебного массажа и прописали...  Читать отзыв

Хорошая клиника

Ирина 26 марта, 2022 год
Хорошая и современная клиника, узнала о ней от подруг. Делала здесь подтяжку лица и коррекцию подбородка. Врачи очень опытные, подобрали специально для меня лечебную программу на индивидуальной основе. Результатом довольна, помолодела буквально на несколько лет.

Результатом довольна

Анжела Зотова 25 марта, 2022 год
Престижная клиника, здесь используют последние достижения медицины. Импортное оборудование, врачи очень высококвалифицированные. Компания против операционных вмешательств, поэтому использует в основном аппаратные и инъекционные методики. Прошла здесь курс фотодинамической терапии. Услугами довольна, хороший эстетический результат после процедуры.

Результатом остался доволен

Ян 23 марта, 2022 год
Посещал этот центр с целью отбеливания зубов. Знакомый рассказывал про его посещение 2 года назад, проходил там лечебный массаж. Решил попробовать, записалсяина приём. Проходила процедура не особо долго (при условии что на меня нужно было затратить гораздо больше времени, потому, что я отбеливал всё зубы и они были не в лучшем состоянии). В общем, центр мне понравился, стоматолог- человек вежливый,...  Читать отзыв

Массаж был приятный

Галина 22 марта, 2022 год
Заболела спина. Поэтому обратилась к ним. Специалист центра "Элеон плаза" прописал курс массажа. Ну, а я стала его посещать. В итоге боли в спине прошли, хотя и не сразу. При этом во время процедур я сильного дискомфорта не испытывала. Массаж был приятный и дополнительных болевых ощущений не доставлял. Так что проведенным ими лечением я осталась довольна.

Однозначно рекомендую!

Алина Новикова 21 марта, 2022 год
довольно внимательный персонал здесь, хочу также отметить опытных стоматологов. Обращалась к хирургу за удалением зуба мудрости, так как ставвила себе брекеты и он мешал другим зубам сдвинуться. Очень переживала что будет больно, но зря-врач сначала проверил чувствительность на заморозку и только потом начал его выкручивать. Однозначно рекомендую!

Опробовала в данном центре процедуру

Елена 19 марта, 2022 год
Опробовала в данном центре процедуру биоревитализации. Со мной работал просто замечательный чуткий специалист, который в этой сфере уже давно трудится и делает все аккуратно с внимательным отношением к пациентам. Атмосфера в центре спокойная, уютная. Здесь вообще приятно находиться за счет красивого интерьера, качественного сервиса. Эффект я получила классный.

Неплохой центр,

Ирина 18 марта, 2022 год
неплохой центр, хожу сюда на массаж, так как у меня шейный остеохондроз. Младший мед персонал приветлив, нравится сюда возвращаться,нет такого что лечишься в больничке, так как атмосфера довольно распологающая. Администраторы часто ухаживают за ожидающими свой прием клиентами-кофе, чай. Парковка есть, а те кто своим ходом -от метро недалеко. Результат массажа мне виден, так что смело советую

результат супер

Галина 10 марта, 2022 год
Делала в клинике проф-гигиену области рта ультразвуком, Airflow, полировку. Отдала 7000-зубы стали белее на несколько тонов, для моих "зубов курильщика" это супер-результат, ранее нигде в других клиниках такого эффекта добиться не могла.

Светлана 10 марта, 2022 год
Впервые пришла на прием к специалистам данного центра два года назад, и теперь остаюсь ему верна. Такого качества услуг в сфере косметологии мне лично не доводилось встречать нигде. Для меня большим плюсом стало то, что косметологи назначают только те процедуры, которые нужны пациентам, а не просто те, что подороже. Здесь к каждому индивидуальный подход, за счет чего можно получить отличный...  Читать отзыв

Довольна результатом

Ирина 27 февраля, 2022 год
Я в этот центр обращалась к диетологу, хотя пришлось подождать очередь, запись полная на ближайшие дни. Но главное, он мне помог!

Эффект есть, цены приятные

Лиза 27 февраля, 2022 год
Косметологические услуги в этом центре предоставляют высокого качества. Сама хожу сюда и подруги ходят на всевозможные лифтинги и омолаживающие массажи. Эффект есть, цены приятные, недалеко от дома, специалисты имеют хороший опыт и соответствующие документы для проведения подобных услуг. Еще занялась своей фигурой недавно, диетологи здесь отличные, похудела за месяц на 5 кг.

Впечатления приятные

Ульяна 26 февраля, 2022 год
Проходила курс лечебного массажа в этом центре. Впечатления приятные. Массажистка мне попалась опытная, аккуратная. И самочувствие значительно улучшилось. В центре хорошая атмосфера. Работают только по записи, никаких очередей.

Рекомендую!

Татьяна 25 февраля, 2022 год
Очень хороший центр с приятным и вежливым персоналом. Выполняла здесь подтяжку лица. Итоговым результатом осталась очень довольна, все сделали максимально здорово и без негативных последствий.

Всё устроило!

Andrey 24 февраля, 2022 год
Делал себе в данном центре безинъекционную мезотерапию лица. Ощущения от процедуры приятные, никакого дискомфорта и болевых ощущений. Результат стал реально заметен уже на 3-й день. Большое спасибо!

Личное мнение

Милана 24 февраля, 2022 год
Я уже давно хотела сделать подтяжку лица, но все что-то останавливало, так как хирургический способ не входил в мои планы, то искала альтернативные варианты. Среди различных способов и терапий моей внимание привлек SMАS–лифтинг о которой в последнее время все говорят, как об самом эффективном способе без вмешательства хирурга. Решила узнать об этой процедуре более подробно и таким образом вышла на...  Читать отзыв

Диана 23 февраля, 2022 год
Мне давно нужно было прийти сюда к массажисту. У меня сидячая работа бухгалтера за компьютером уже двадцать лет стажа. Увидела предложение в инстаграме посетить центр косметологии "Элеон плаза" и сразу захотела сходить. Мне ещё и удобно было, что они рядом с моим домом. Стараюсь пороситься запись на вечер, чтобы после работы туда приходить расслабляться.

Маргарита 22 февраля, 2022 год
За прошлый год, я часто посещала разные центры косметологии, и не только. После 30 хочется же сохранить свою красоту, а масочный режим вообще не способствует. Эти маски постоянно трут, кожа сохнет и начинает трескаться. И это еще не говоря о безжалостности морозов! Сущий кошмар, без специалистов не обойтись. Первое мое посещение было запланировано на маску с фитостволовыми клетками. Когда...  Читать отзыв

Вполне хорошо

Екатерина 22 февраля, 2022 год
Вылез зуб мудрости, который доставлял один сплошной дискомфорт. Требовалось его удаление. Поэтому начала искать клинику, где это смогут сделать максимально безболезненно. Так и познакомилась с этим центром. Здесь под наркозом и в короткий срок смогли его успешно удалить. Цены кстати адекватные и персонал очень вежливый. Минусов не было обнаружено.

Все отлично!

Лариса 30 января, 2022 год
Центр очень нравится, всегда делают массаж и все уходовые процедуры на высоте.

результат просто невероятный

Евгения 25 января, 2022 год
Обращалась один раз к стоматологу в элеон плазе, и недавно сделала процедуру Smаs-лифтинга. Очень нравится атмосфера в Центре - все красиво и эстетично, всегда идеальная чистота, можно выкладывать красивые фотографии в сторис) К качеству процедур вопросов нет, я осталась довольна Smas. Косметолог большая умничка, сделала все аккуратно, результат просто невероятный.

Рекомендую!

Наталья 23 января, 2022 год
Делала здесь чистку от зубного камня. Результат порадовал. Буду обращаться снова

Очень благодарна

Олеся 21 января, 2022 год
У массажиста настоящий талант, так хорошо чувствует спину, массаж приносит свои плоды. Спина не болит после сеансов. Очень благодарна!

Надежда Нактормина 19 января, 2022 год
Мне не зря говорили, что на массаж лучше всего именно сюда записываться, я уже три раза тут была. Всегда впечатление хорошее. Массаж без боли, но при этому качественный, все проминается хорошенько. Очень рекомендую, кто не был

Ожидания оправданы

Диана Борисова 18 января, 2022 год
Когда с возрастом все изменения стали отражаться на лице, решила записаться к хорошему косметологу, чтобы он посоветовал, какие процедуры пройти хоть немного убрать морщинки, пигментацию и выровнять оттенок кожи. Мне данный центр косметологии сразу понравился. Узнала о нем из отзывов в одной из социальных сетей, и решила записаться к специалисту, которого советовали большинство. И тут я столкнулась с проблемой. К...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. косметолог понравился, профессионал
Недостатки:
  1. процедуры не самые дешевые на...

Диана 17 января, 2022 год
Я в "Элеон Плаза" уже постоянный клиент. Делаю на регулярной основе массажи. Всегда остается приятное послевкусие.

Восстанавливала тут волосы

Арина Соколова 13 января, 2022 год
Вот уж никогда бы не подумала, что начну свое знакомство с центром эстетической медицины непосредственно с трихолога. Сколько себя помню, ни разу не было проблем с волосами, с длиной, когда хотелось обновления, расставалась без сожалений, знала, что отрастут быстро. Да парикмахер всегда восхищалась густотой и качеством, по волосам меня и запомнила. Осенью тяжело переболела, один антибиотик сменил другой, затем третий,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. советую посетить трихолога
Недостатки:
  1. нет моментального эффекта

Очень понравился данный центр

Алла 27 декабря, 2021 год
Очень понравился данный центр, так как здесь работают настоящие профессионалы. опытные специалисты, вежливые администраторы на ресепшн, современное оборудование. была на биоревитализации, уколы дались легко, у врача легкая рука. эффект потрясающий, такого не было ни от одной маски. Кожа гладкая, пигментные пятна прошли, буду ходить на курс дальше

Гость 27 декабря, 2021 год
Делала в "Элеон плаза" отбеливание зубов. Увидела рекламу в инстаграме, Понравился вид центра, новое оборудование да и цены оказались вполне адекватными. Отбеливание сделали хорошо)) Персонал внимательный, осталась довольна!!)))

Гость 27 декабря, 2021 год

Элеон Плаза