Всё отлично - Отзыв об Элеон Плаза

От Светлана, опубликован 2022-03-10 08:55:48

Светлана 10 марта, 2022 год Впервые пришла на прием к специалистам данного центра два года назад, и теперь остаюсь ему верна. Такого качества услуг в сфере косметологии мне лично не доводилось встречать нигде. Для меня большим плюсом стало то, что косметологи назначают только те процедуры, которые нужны пациентам, а не просто те, что подороже. Здесь к каждому индивидуальный подход, за счет чего можно получить отличный результат на своей коже. Плюс еще и политика центра мне близка. Она направлена на то, чтобы устранять даже самые очевидные возрастные изменения кожи не при помощи операционных вмешательств, а проверенных инъекционных и аппаратных методик. Для меня пару лет назад это заведение стало настоящей находкой. В последний раз чуть больше месяца назад завершила прохождение курса фотодинамической терапии. Все началось с того, что после лета я запустила свою кожу. Она покрылась пигментными пятнами и нужно было что-то с этим делом. Я в очередной раз обратилась в данный центр, где мне уже неоднократно помогали восстанавливать красоту кожи. После осмотра у косметолога мне был назначен курс фотодинамической терапии. Сеансы, которых было 6, проводятся здесь на современном оборудовании. Оно сертифицированное, безопасное и эффективное. Косметолог о нем подробно рассказывает в процессе консультации. Мне нравится, что это делает простым и понятным языком, чтобы пациент мог оценить плюсы и минусы прибора, настроиться на прохождение курса процедур на нем. Я согласилась на проведение курса, тем более что в моем случае не было никаких противопоказаний. А их наличие тут проверяется специалистом. Ощущения во время и после сеансов были вполне нормальные. После первой процедуры особого эффекта не было. Он был более выражен ближе к концу курса. Меня он устроил. Кожа стала более свежей, отдохнувшей и теперь пигментацию не нужно замазывать слоем тонального крема. В очередной раз моя кожа была спасена специалистом данного центра. Для меня это уютное заведение, где во время косметологических сеансов ощущается комфорт. Плюс мне нравится, что здесь есть собственная парковка. То есть, после приезда на прием на своей машине можно не думать, где припарковаться. Место найдется. Сервис в центре всегда качественный, персонал вежливый. Во время ожидания косметолога в самом центре можно выпить вкусный кофе и насладиться комфортной обстановкой, красивым интерьером.

Элеон Плаза

Салон красоты