Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Оцените Медицинский центр Кубань Плаза

Настоятельно советую к посещению!

Камила 25 марта, 2021 год
Не первый раз посещаю данную клинику. Очень понравился кревольский массаж бамбуковыми палочками. У Евгения золотые руки! Давно себя так хорошо не чувствовала, усталость и напряжение как рукой сняло.
Результат порадовал. Обслуживание здесь всегда на высоте, во всяком случае никакого стресса не испытываешь, забывая о привычных делах.

Пять баллов

Марина 17 марта, 2021 год
Удаляла в этой клинике папиломы на лице 3 штуки. Клиника очень стильная и красивая, дизайн в стиле барокко, как раз, то что я люблю. Помещение светлое и просторное, обслуживание на высшем уровне. Я давно не решалась на удаление, но в этой клинике это делают лазером, абсолютно безболезненно. После удаления не осталось никаких шрамов, даже намёка на то, что были папиломы....  Читать отзыв

Осталась очень довольна

Милена 9 марта, 2021 год
Сколько себя помню всегда страдала из-за некрасивого носа, никакие уловки с макияжем не помогали. Совсем недавно решилась на контурную пластику, которая помогла скорректировать форму носа. Результат весьма порадовал!
И отдельное спасибо косметологу Татьяне за выполненную работу. Всех рекомендаций придерживалась, стала просто красоткой, сразу столько комплиментов. Очень довольна.

Классный массаж

Светлана 4 марта, 2021 год
Увидела интересную рекламу в соц.сетях. Жестоких проблем таких то нет, но думала почему бы и не сходить. Тем более в таком удобном месте расположена клиника. Пришла на первый прием, заполнили бумажечку. Косметолог София посмотрела. Ничего такого серьезного не обнаружили, собой я довольна и очень даже неплохо выгляжу. Предложили записаться на массаж. С радостью согласилась. Массажист Евгений - очень сильный парень,...  Читать отзыв

Профессионалы

Анжелика 1 марта, 2021 год
Искала клинику, чтобы немножечко улучшить свое личико. Очень мало грамотных специалистов сейчас. Кругом одни дилетанты. Увидела клинику в соц.сетях. Понравилось, что работаете долгие годы, значит профессионалы. Так подумала я. После консультации у косметолога Софии, была направлена на процедуры контурной пластики и ботулинотерапии. Стала чувствовать себя лучше и моложе, но результат пришел не сразу, а после нескольких процедур. Хочу вот записаться...  Читать отзыв

Результатами довольна

Валентина 26 февраля, 2021 год
Позвонили по телефону и пообещали процедуру в подарок. Заинтересовалась, пришла. Очень красивое оформлена клиника + видно, что работают только профессионалы в столь очаровательном месте. Я же всегда кмплексовала по поводу своей внешности. Поэтому после консультации с Людмилой (с косметологом) была направлена сразу на несколько процедур. На контурную пластику и RF-лифтинг. Стала выглядеть лучше, но этого показалось мало. Сейчас прохожу курсы...  Читать отзыв

Хорошая клиника.

Илона 23 февраля, 2021 год
Обратилась в клинику с затяжными болями в пояснице, записалась на массаж. Евгений - первоклассный массажист, больше никаких болей и неприятных ощущений. Самочувствие улучшилось.
Хорошая клиника.

отлично, советую

Елла 20 февраля, 2021 год
Уже много лет страдала из-за повышенной потливости, никакие дезодоранты и косметические средства не помогали, давая лишь временный эффект. По совету лучшей подруги посетила эту клинику и не пожалела! Ботулинотерапия пошла исключительно на пользу, а главное помогла решить мою проблему.
Личная моя благодарность косметологу Марине, во всем меня поддерживала, все делала на совесть и качественно.
Так что можно довериться.

Выгляжу стройней и моложе

Виктория 17 февраля, 2021 год
Не нравится мое тело, особенно в области бедер. Прошла консультацию у специалиста по телу. Посоветовал пройти сразу несколько процедур: антицеллюлитный массаж, анти-акне и интралинотерапию. Проходила их в течении продолжительного времени и тело стало выглядеть стройней и моложе.

Виктория 15 февраля, 2021 год
Начали появляться морщины по всему лицу. Записалась по телефону (не сразу дозвонилась, но все равно быстро за 3 минуты). Попала на прием к Наташе. Проходила далее курсы ботулинотерапии и нифтевого лифтинга. Буквально через месяц морщин стало меньше и еще через пол месяца исчезли. Честно, поначалу боялась всех этих процедур, но чем больше ходила, тем меньше был страх. Без проблем сейчас...  Читать отзыв

Евгений 5 февраля, 2021 год
Клиника меня в общем-то порадовала, уже несколько месяцев периодически мучался с болями в области спины, мало что помогало, иногда принимал обезбаливающее. Но тут решил записаться на массаж, тк от знакомой узнал, что там есть такая услуга, думаю, а вдруг поможет на самом деле. На ресепшене добродушно встретили, правда пришлось немного подождать, затем попал на сеанс к Евгению, и после первого...  Читать отзыв

Хорошее качество услуг

Елена 4 февраля, 2021 год
Уже четвертый месяц регулярно посещаю клинику, и у меня даже появилась тут любимая врач-косметолог Татьяна) Делала тут и газожидкостные пилинги, и криомассажи лица, и различные уходовые комплексы. Очень нравится качество услуг)

Осталась довольна

Алла 2 февраля, 2021 год
Была в этой клинике у косметолога Марины на чистке лица. Ни пожалела ни разу, мы делали комбинированную чистку лица, все прошло безболезненно и результат меня порадовал. Марина делала все аккуратно, в процессе рассказывала,что делает и какой будет результат. Обязательно вернусь еще.

Центром довольна

Валерия 31 января, 2021 год
Стала зацикливать внимание на обвисании щек, овал лица стал нечетким и это создавало во мне комплекс, так как весь внешний вид из-за этого портился. Решилась на процедуру нитевого лифтинга, доверила я это уже своему проверенному косметологу Зухре. Понравилась мне процедура довольно быстрым результатом. Вид конечно преобразился сразу, контуры стали четкими. Я довольна осталась.

Клиника понравилась

Вера 29 января, 2021 год
В этой клинике была впервые, делала лазерную эпиляцию. Опытный врач Марина, как я заметила, предложила самый подходящий вариант на консультации, мне устранили излишние носогубные складки, теперь выгляжу моложе своих лет!

Всем довольна

Ангелина 26 января, 2021 год
Огромное спасибо клинике, и в частности, специалисту Наталье за то, что помогли мне избавиться от ненавистных высыпаний на лице. Я прошла курс процедур анти-акне, курс миндальных пиллингов, а также сеансы криотерапии. Наиболее действенными, как мне показалось, были пиллинги, но вообще, наверняка, все процедуры в комплексе дали такой классный эффект. Сейчас я любуюсь своей чистой и гладкой кожей)

Мне понравилось

Раиса 24 января, 2021 год
Мне 46 лет, хочу рассказать свое впечатление о посещении клиники. В моем возрасте не избежно иметь видимые морщины, вот и пришла сюда. На первичной консультации косметолога заполнили всю анкету, выяснили противопоказания. Косметолог Марина предложила начать с криомасажа лица, процедура приятная и расслабляющая. Сейчас я хожу на сеансы мезотерапии на аппарате S.E.A.. Мне нравится, эффект на лицо.

Марина 22 января, 2021 год
Здесь девочки с волосами просто чудеса творят! Я хожу к Софие. Она врач-трихолог. Это специалист конкретно по волосам. У меня тусклые были и не особо густые. Мазала конечно масочками, но толку немного, только жирнились больше. А теперь мы делаем капсульное лечение и коллаген. Профессиональные процедуры, даже сравнивать нельзя со всякой ерундой, которую я раньше намазывала. Всем рекомендую!

Осталась довольна

Наталья 19 января, 2021 год
Очень люблю эту клинику и часто пользуюсь её услугами) У меня тут уже даже есть любимые специалисты) изначально пришла только на консультацию и на последующий курс чисток лица. Но по итогу увлеклась, и сейчас прохожу полный комплекс процедур. Особенно хочу отметить лимфодренажный массаж. Это что-то необыкновенное! Результат очень крутой, отёки сходят мгновенно.

Большое спасибо за высокое качество оказанных услуг.

Ольга 15 января, 2021 год
Неделю назад позвонила девушка и начала рассказывать о преимуществах косметологического центра. Когда я узнала, что они делают РФ-лифтинг, то решила записаться на приём. Придя на осмотр к косметологу Марине, она сказала, что в моём случае лучше сделать другую процедуру, а именно нитевой лифтинг. Я сначала расстроилась, но меня переубедили, сказав, что в моём случае она будет более эффективной. И не...  Читать отзыв

Очень рада, что попала в вашу клинику

Дарья 12 января, 2021 год
Очень рада, что попала в вашу клинику и избавилась от вечной проблемы и комплексов. А именно - убрала горбинку на носу. Хирургическое вмешательство для меня страх, поэтому косметолог Наташа предложила мне альтернативу - контурную пластику носа. Процедура довольно неприятная, заполняют неровности, разминают нос, но в итоге я результатом осталась довольна.

Ирина 3 января, 2021 год
Хорошая клиника, где ценят и уважительно относятся к своим клиентам. Делала здесь губки у косметолога Софии, добавили объем и скорректировали форму. Вышло очень хорошо, выглядит вполне естественно и аккуратно. После того, как спал отёк, стало вообще очень круто, мне безумно нравится результат да и вообще клиника в целом. Весь персонал вежливый и тактичный.

Были внимательны

Алёна 31 декабря, 2020 год
Недавно позвонила девушка и начала рассказывать о спектре услуг. Клиника находится в центре города, поэтому добраться мне было до неё достаточно просто. Косметолог Екатерина на протяжении всех процедур была внимательна и добра ко мне. Походом осталась довольна.

Профессионально

Яна 28 декабря, 2020 год
Отличная клиника, только записалась со второго раза, мест не было. Но попала зато к хорошему косметологу Наталье, хотела увеличить губы немного и избавиться от носогубных складок. Процедура терпимая, ради красоты можно и полежать немного) Объём был по 0,5 мл, губы вышли аккуратными, пухленькими, а складочек как и не была, спасибо за профессионализм специалиста и результат, который радует по сей день!

В клинике приятно

Лариса 25 декабря, 2020 год
Из-за проблем со спиной мне рекомендованы регулярный массаж. Обратилась в клинику к Евгению, он просто чудо! После курса массажа отступают боли, а после самой процедуры наступает расслабление. В клинике приятная атмосфера, хороший ремонт, очень чисто. Запись плотная, но всегда находят время для каждого клиента. На ресепшен девченки умницы, всегда предлагают чай или кофе.

Мария Александровна 22 декабря, 2020 год
Сейчас мне 52 года и появились заметные признаки старения в виде сухой кожи на лице, сильно выделяются морщинки. Пришла на консультацию к косметологу Людмиле, посмотрели на состояние кожи и посоветовали биоревитализацию и мезотерапию. Теперь прохожу процедуры в этой классной клинике) Рекомендую, здесь круто

Людмила 19 декабря, 2020 год
Постоянно хожу сюда в разные процедуры. Очень нравится клиника, обстановка в стиле Барокко. Насколько раз ходила на контурную коррекцию губ и носа. Очень нравится массаж. Массаж делает Евгений, у него руки золотые, после тяжёлых металлов дней работы, можно к нему сходить и расслабиться. Бывает очередь и приходится ждать, чтобы к нему записаться. Всем рекомендую.

Отлично

Анна Павлова 15 декабря, 2020 год
Мне 50 лет, естественно мы уже не молодеем в таком возрасте, и крема не помогают, даже очень дорогие. Знакомая посоветовала мне эту клинику. Пошла на первый прием к врачу косметологу, она предложила мне несколько процедур по омоложению лица, я выбрала биоревитализация и мезотерапия, основной компонент гиалоурановая кислота, она запускает естественные процессы омоложения и обновления кожи. Мне очень понравилось, эффект на...  Читать отзыв

Галина 3 декабря, 2020 год
Сервис в этой клинике на высоте, грамотные специалисты и индивидуальный подход к проблеме клиента. Тут я была на процедуре от избавления повышенной потливости, всё прошло отлично,довольна

Довольна

Виктория 1 декабря, 2020 год
Борясь с утренними каждодневными отёками я решила записать на скульптурный массаж лица к мастеру Евгению, тк сначала не хотела прибегать к пластике или другим более тяжелым методам. Меня тут приняли хорошо, мастер вежливый и общительный, сразу пошёл на контакт. Массаж длился чуть меньше часа, но ощущения класс. Лицо будто подтянулось, контуры хорошо различимы от шеи, ровный овал лица. Здорово очень,...  Читать отзыв

Медицинский центр Кубань Плаза

Салон красоты