Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Оцените Медицинский центр Кубань Плаза

Результат есть

Елена воскресенье, 1 марта
У меня была по утрам сильная отечность лица и я поехала на консультацию в Медцентр широкого спектра Кубань Плаза. Косметолог мне понравилась - она была внимательна, терпелива и рассказала, какие из процедур помогут избавить меня от отечности. В их числе - лимфодренажные ручные массажи и криотерапия. Уже вижу, что результат хороший. Прием по записи, все четко.

Полина 29 февраля, 2020 год
Мне очень понравился результат пройденного курса антицеллюлитного массажа в медцентре широкого спектра Кубань Плаза. Я от целлюлита на бёдрах избавилась, чему очень рада. Массажисты там опытные, качественно проводят массаж. Всем рекомендую!

Выгляжу лучше

Галина 26 февраля, 2020 год
Проходила блефаропластику в медицинском центре широкого спектра Кубань Плаза. Результат очень порадовал. Мешков под глазами у меня теперь нет. Выгляжу теперь гораздо моложе и красивее!

Хороший результат, я довольна

Елена 24 февраля, 2020 год
В Медцентр широкого спектра Кубань Плаза обратилась с обвисшими веками и решено было делать блефаропластику верхних век. Просьба к врачу была - убрать складки лишней кожи и чтобы шов был тончайшим и малозаметным. Доктор всё аккуратно сделал, убрал лишнее, при открытых глазах вообще не видно, а при закрытых - едва различимая полосочка. Осложнений после операции не было.

Отлично!!!!!

Марина 20 февраля, 2020 год
В Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза попала впервые пару месяцев назад. Девушка вручила мне листовку на улице. Никогда не отказываюсь взять, это ведь их работа. В листовке была информация о бесплатном посещении центра. Заинтересовалась и записалась на прием. Меня беспокоило состояние моих волос. Заметила над ухом очаг облысения. Доктор трихолог на специальном аппарате сделал диагностику. Порекомендовали мне лечение при...  Читать отзыв

Медицинский центр Кубань Плаза

Салон красоты