Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Оцените Медицинский центр Кубань Плаза

Радуюсь результату

Вера 29 ноября, 2020 год
Тут я была на процедуре Газожидкостный пилинг кожи головы у мастера Софии, меня беспокоил мой рост волос, перхоть, мелкая сыпь на коже головы. После процедуры всё изменилось, я больше не чувствую, что у меня остались эти проблемы, мастер хорошо справился со своей задачей. Процедура не больная, никакой ответной реакции от организма не было, поэтому сейчас радуюсь результату, спасибо!

Профессионально

Галина 27 ноября, 2020 год
Проходила в клинике курс антицеллюлитного массажа. Массажист Евгений настоящий профессионал. Провели 10 сеансов, результат очень заметный, уменьшились объёмы на животе и боках, проявления целлюлита гораздо менее заметны теперь.

Доволен работой, рекомендую.

Марина 25 ноября, 2020 год
В клинику я пришла на консультацию к косметологу Софии, чтобы посмотрели состояние кожи в мои 51 год. Мы остановили свой взгляд на процедуре биоревитализации и мезотерапии, к этому были все предпосылки. Моя кожа с годами стала дряблой, опустились скулы и щёки, появились носогубные складки, горизонтальные морщины на лбу и мимические морщинки возле глаз. А эти две процедуры нацелены на борьбу...  Читать отзыв

Профессиональная работа

Юлия 23 ноября, 2020 год
Увидела у одного знаменитого блогера нитевой лифтинг зоны шеи, почитала про это поподробнее, у меня была больше проблема с нечетким овалом лица, проконсультировалась у косметолога и решили это сделать. Получилось здорово, во время процедуры была хорошая обстановка в кабинете, мой косметолог Наталья всё качественно установила, боли не было, а выглядит очень круто)) Профессиональная работа проделана и очень аккуратная, сейчас все...  Читать отзыв

Сервис на высоте

Мария 21 ноября, 2020 год
По рекомендации знакомой обратилась в клинику и не пожалела. Косметолог Наташа настоящий профессионал своего дела, провела мне процедуру безиньекционную мезотерапию, от которой мое лицо засияло естественной красотой. Я просто в восторге от огромного спектра процедур которые предоставляют в клинике. Теперь буду обращаться именно сюда, и рекомендовать всем знакомым.

помогают сохранить молодость

Валентина 19 ноября, 2020 год
Если морщинки запустить, они превратятся в морщины, глубокие и уродливые. Заметила первые морщинки вокруг глаз, пыталась бороться домашними средствами, да эффекта мало. И тут, как по заказу, приглашение в косметологическую клинику, в центре, неподалёку от Галереи. Интерьер - шикарный. Никаких типовых голых стен; видно, что люди к делу подходят серьёзно. На ресепшене заполнили подробную анкету, после чего начался первый прием...  Читать отзыв

Расскажу про свой опыт

Альбина 17 ноября, 2020 год
Являюсь клиенткой данной клиники уже на протяжении года. Первый раз посетила клинику ради спа процедур. Очень приятный интерьер. Вежливые сотрудники. На все мои дотошные вопросы девочки на ресепшене отвечали очень приветливо. После спа я чувствовала себя прекрасно. Так же потом и на других услугах побывала. Это были: пилинг, чистка лица, лазерная эпиляция и нитевой лифтинг.

Безинъекционную мезотерапию трех зон без применения игл

Екатерина 9 ноября, 2020 год
Решила сделать безинъекционную мезотерапию трех зон без применения игл. Мне порекомендовали косметолога Наталью, делала все у нее. Приятная девушка, хорошо выполнила процедуру, беседовала со мной, а также дала пару полезных советов по уходу за кожей лица и шеи. Осталась в восторге от посещения.

Профессионалы

Инна 3 ноября, 2020 год
Пришла в эту клинику за консультацией к косметологу Татьяне, у меня было затяжное акне и после всего этого "чуда" осталось много пигментных пятен,а именно пост-акне. Мастер очень внимательный,выслушала меня и посоветовала курс пилингов,пилинг дерматологический салициловый.А дальше уходовая процедура «Анти-акне» процедура для комбинированной и жирной кожи. Спустя 2 месяца курса пилингов я вижу заметный результат,как кожа выровнилась,слала более гладкой,красные пятнышки стали...  Читать отзыв

Довольна результатом

Олеся 1 ноября, 2020 год
Делала в этой клинике лазерную шлифовку лица у косметолога Татьяны. Результат меня порадовал, кожа стала более мягкой и гладкой, ушли небольшие морщинки. Татьяна подробно проконсультировала по реабилитации и уходу.

Рекомендую!

Светлана 30 октября, 2020 год
Я осталась в восторге от процедуры рф-лифтинга. Проводила ее врач-косметолог София. Действительно профессионал своего дела. Процедура безболезненная, наоборот приятное тепло, которое во время процесса расслабляет. А после процедуры кожа выглядит отдохнувшей. Единственное видимый лифтинг-эффект появился со временем и после второй процедуры.

Профессиональный подход

MarinA 28 октября, 2020 год
В интаграм увидела в рекомендациях клинику. Именно так я познакомилась с косметологом Мариной при первом посещении клиники. А теперь уже являюсь постоянным клиентом и стабильно раз в месяц прихожу на процедуры. В основном это уход, но при необходимости и рекомендации косметолога можем выполнить и лифтинг процедуры. Кстати от рф-лифтинга хороший эффект получила.

Потрясающий эффект

stas 26 октября, 2020 год
Приятная атмосфера и профессионалы-специалисты. У меня такое первое впечатление от посещения этой клиники. Был по приглашению и бесплатно прошлёл сеанс криотерапии у косметолога Натальи. Правда пришлось немного подождать. Но процедура очень понравилась и эффект от нее расслабляющий для кожи. Думаю записаться на спа процедуры в этой клинике.

Понравилось!

Ольга 26 октября, 2020 год
Была в клинике на процедуре по увеличению губ. Проводила ее Марина, отличный врач-косметолог. Никаких синяков мне не оставила. Делать было не больно, анестезия хорошо подействовала.

Приятные впечатления

Надежда 23 октября, 2020 год
Я пришла на первичный прием к косметологу этой клиники после того, как мне позвонила какая-то девушка и предложила посетить учреждение, немного рассказала об услугах. Мне стало интересно. Косметолога правда пришлось немного подождать, поскольку у нее была другая клиентка. Но в целом от посещения остались приятные впечатления. Мне в рамках акции сделали уходовую маску для лица. А во время второго посещения...  Читать отзыв

Профессионалы своего дела

Алина 21 октября, 2020 год
Стала по себе замечать, что беспричинно могут начаться приступы пота, где буквально обливает им. Поняла, что нужно что-то предпринимать, а не сидеть на одном месте. Записалась в клинику на процедуру ботулинотерапия - с ее помощью можно избавиться от этой повышенной потливости. Спасибо Люде - отличный специалист, результат уже есть и довольно неплохой.

Профессиональный подход

Татьяна 19 октября, 2020 год
Впервые посещала клинику, прописали делать массаж после работы. Здесь также перед массажем побеседовали, записалась на общий массаж тела. Хочу отметить, что массажист Евгений великолепно делает массаж, хороший как человек. Я получила просто восторг и для спины в целом полезно. К тому же, клиника расположена не так далеко от места проживания, рядом все удобства.

Качественные услуги

Олеся 5 октября, 2020 год
Удаляла тут папиллому. Классно сделали всё, через неделю полностью пропали все следы вмешательства. На удивление, процедура прошла безболезненно. Итог работы меня устроил, так что клинику советую.

Ирина 5 октября, 2020 год
Обращалась из-за выпадения волос. Назначили ну очень приятный массаж головы и регенерирующий пилинг. Вроде лезть перестали.

Ирина 5 октября, 2020 год

Советую к посещению

Илона 3 октября, 2020 год
Посещала этот центр для проведения газожидкостного пиллинга кожи лица. Очень мне помогает эта процедура. Кожа стала более мягкой и шелковистой. Мелкие прыщики пропали, да и в целом лицо стало выглядет лучше. Советую к посещению)

Профессионалы

Анжелика 1 октября, 2020 год
Решила к годовщине свадьбы с мужем привести себя в порядок. Мне понравилось серьезное и внимательное отношение косметолога Зухры на консультации, поэтому остановилась на этой клинике. Я уже сделала процедуру «Анти-акне» (идеально для моей проблемной кожи), а также скульптурный массаж лица (очень приятная процедура). В клинике очень уютно, приду еще)

Очень понравилось

Ольга 29 сентября, 2020 год
Сама частый гость клиники и маму решила доверить. Вводили ей ботулотоксин для избавления от мимических морщин. Эффект - бомба. Немного времени, а ты снова молодая и красивая. Супер!

Изменения на лицо

Людмила 28 сентября, 2020 год
Записалась сюда по совету подруги к косметологу Софье. Начали появлятся первые возрастные изменения, решила посоветоваться с профессионалом. Очень понравилось оформление клиники -дорогой стиль барокко, очень приветливые администраторы, сразу предложили чай и кофе. Врач осмотрела, посоветовала на моем этапе старения сделать биоревитализацию, решилась сходить. Отходила курс, уже виде изменения, во-первых кожа разгладилась, стала напитанной,увлажнённой, выровнился тон кожи. Врач подробно рассказала про...  Читать отзыв

Всё понравилось

Елена С. 26 сентября, 2020 год
Очень нравится эта клиника, находится она в самом центре города, что очень удобно. Внутри клиники очень приятная атмосфера, но много людей, везде. Посещаю косметолога Марину, увеличиваю у нее губы. С ней мы сразу нашли общий язык, хороший косметолог, который знает свое дело. Работой мастера более чем довольна.

Ходила сюда к косметологу-дерматологу

Марина 24 сентября, 2020 год
Ходила сюда к косметологу-дерматологу по вопросу моей родинки,в этом году уж очень активное солнце, родинка сильнее потемнела, стала ещё заметнее. Решила обратится сюда, видела рекламу, записалась. Скажу честно, запись достаточно плотная, поэтому не очень удобное время выбрала,ну до ладно. Меня осмотрела косметолог Софья, сказала что на лице спокойно можно удалить на лазером. Саму процедуру выполнили через неделю, после того как...  Читать отзыв

Довольно престижная клиника

Оксана 23 сентября, 2020 год
Довольно престижная клиника, которая смогла набрать качественный, опытный коллектив. Обращалась несколько раз туда. Прошла курс антивозрастной, а затем еще походила на скульптурный массаж лица. Изменения на лицо. Только вот с парковкой у них беда. Мало того, что в самой клинике всегда народу толпа, так и припарковаться близко не всегда получается. Но я от них отказываться не планирую.
Недостатки:
  1. в самой клинике всегда народу...

Всё понравилось

Оля 3 сентября, 2020 год
Меня пригласили из этой клиники на первичный прием к косметологу по телефону. Не сказали правда, откуда взяли номер. Но заведение понравилось. В рамках акции мне здесь провели одну бесплатную услугу, которая предполагала Анти-акне. Хотя мне бы хотелось чего-то антивозрастного. Но и это тоже хорошо. Всё понравилось, записалась на целый курс, чтоб уж наверняка ощутить эффект от нее.
Достоинства:
  1. В рамках акции мне здесь...
Недостатки:
  1. нету

Людмила 31 августа, 2020 год
За зоной вокруг глаз нужно особенно ухаживать. А всегда лучше профилактировать, чем бороться потом с проблемами. Подруга порекомендовала эту клинику. Косметолог София сказала, что мне необходимо сделать специальную процедуру для области вокруг глаз. Уже на пятую процедуру я заметила как снизилась отечность, морщинки стали менее глубокие. Я довольна)

Спасибо за индивидуальный подход, понимание и квалифицированную помочь

Юля 28 августа, 2020 год
Записывалась в прошлом месяце в этой клинике к косметологу. Вид, конечно, у не просто шикарный, такого оформления я еще не видела. Очень стильно. Косметолог София очень мне помогла. Внимательно осмотрела кожу и тщательно расспросила о здоровье. Дала рекомендации по уходу, и предложила походить на "анти-акне". Процедуры вернули здоровый и сияющий вид моей коже. Спасибо за индивидуальный подход, понимание и квалифицированную...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Процедуры вернули здоровый и сияющий...

Медицинский центр Кубань Плаза

Салон красоты