Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 ноября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Частный детский сад Baby Way отзывы

Частный детский сад Baby Way

stas: Садик нормальный. Находиться на территории оздоровительного комплекса в хорошем районе. Серая Ирина Александровна предложила индивидуальную развивающую программу. В садике, помимо воспитателей, работают много других специалистов: логопед, нейропсихолог. Пропуск на территорию строгий, так что если кто-то из семьи захочет забрать обязательно нужен паспорт.   09.11.2020
Медицинский центр Кубань Плаза отзывы

Медицинский центр Кубань Плаза

stas: Приятная атмосфера и профессионалы-специалисты. У меня такое первое впечатление от посещения этой клиники. Был по приглашению и бесплатно прошлёл сеанс криотерапии у косметолога Натальи. Правда пришлось немного подождать. Но процедура очень понравилась и эффект от нее расслабляющий для кожи. Думаю записаться на спа процедуры в этой клинике.   26.10.2020
ТД "Факел" отзывы

ТД "Факел"

stas: В данной компании тружусь почти год. За это время убедился, что в своё время сделал правильный выбор, когда устраивался сюда. Очень неплохая зарплата и условия работы. Офис удобно территориально расположен, добираться легко. Неплохо оснащён и для работы, и для удобства сотрудников. Можно и еду разогреть, микроволновки есть, да и в...   13.10.2020