рекомендую - Отзыв об Элеон Плаза

От Маргарита, опубликован 2022-02-22 10:08:25

Маргарита 22 февраля, 2022 год За прошлый год, я часто посещала разные центры косметологии, и не только. После 30 хочется же сохранить свою красоту, а масочный режим вообще не способствует. Эти маски постоянно трут, кожа сохнет и начинает трескаться. И это еще не говоря о безжалостности морозов! Сущий кошмар, без специалистов не обойтись. Первое мое посещение было запланировано на маску с фитостволовыми клетками. Когда позвонила, мне не отказали, только сказали, что свободное время на ближайшие дни будет найти трудно. Девушки кое-как нашли подходящее время для меня, записали. В нужный день пришла, впечатлилась красотой внутри. Очень светлое, современное помещение. На ресепшене было много людей, поэтому пришлось подождать. Мне сразу предложили кофе, усадили на вполне удобный диван. Так что время пролетело незаметно, комфортно обставили эту зону. Процедура прошла очень хорошо. Маска подарила уйму положительный впечатлений. Нанесение макси было очень бережным, девушки уточняли нет ли какой-то аллергии. Переживали, хлопотали надо мной. Эффект даже после одного раза невероятный. Кожа стала бархатной, более упругой, равномерной. Вся эта видимая «усталость» кожи стала практически незаметной! Лицо стало более подтянутым, на вид казалось, что немного омолодилась. Поэтому это было не последнее посещение, облуживание отличное, да и специалисты показали себя хорошо, так почему же терять время на поиски нового места? Потом посетила ультразвуковую чистку лица, и маску прошла повторно. Очистка была пугающей, аппараты у них новые, поэтому мысли были разные. Но они выслушали о проблемах с кожей, осмотрели ее, потом настроили под тип моей кожи аппарат, и потом начали потихоньку чистить. Это было не очень приятно, все-таки высокочастотные ультразвуковые волны как бы вибрацией очищают отмершие частички с лица. Больно вообще не было, покраснение было заметно. Но не сильное, жжения не было. Кожа стала более гладкой, сухости не наблюдала. Теперь, точно никакого шелушения после морозов и ношения маски не было. Этот центр не оправдал худшие опасения, каждая из пройденных процедур давала хороший эффект, без побочек. Специалисты, правда, заботятся о каждом клиенте, стараются не только уделить время на небольшую беседу, но и делать поправку на аппаратах поправку под твой тип кожи. Поэтому не удивительно, что к ним бывает трудно записаться. Даже на стоимость пожаловаться не могу, за такие профессиональные услуги могли ставить ценник и больше. Я буду продолжать ходить к ним, по возможности.

Элеон Плаза

Салон красоты