Ожидания оправданы - Отзыв об Элеон Плаза

От Диана Борисова, опубликован 2022-01-18 09:10:19

Диана Борисова 18 января, 2022 год Когда с возрастом все изменения стали отражаться на лице, решила записаться к хорошему косметологу, чтобы он посоветовал, какие процедуры пройти хоть немного убрать морщинки, пигментацию и выровнять оттенок кожи. Мне данный центр косметологии сразу понравился. Узнала о нем из отзывов в одной из социальных сетей, и решила записаться к специалисту, которого советовали большинство. И тут я столкнулась с проблемой. К нему крайне сложно было попасть. Но я все же решила подождать неделю и уже спокойно записаться к этому специалисту, поскольку если уж и заниматься возрастной кожей, так только у косметолога с хорошей репутацией и квалификацией. Пришлось даже ради этого сдвинуть несколько важных дней. При посещении данного центра я была в восторг от обстановки, которая там была. Пациентов встречают вежливые сотрудники. Если есть желание, можно выпить даже чашечку вкусного кофе. Сервис на довольно высоком уровне. Плюс мне понравился интерьер косметологического центра. Специалист мне с первой же консультации показался очень даже неплохим компетентным. Здесь просто так процедуры не назначаются. Все строго при наличии показаний. Плюс еще и проверяют противопоказания. Ко мне у косметолога был индивидуальный подход. Вежливая женщина врач провела диагностику кожи лица, и уже на основании этого дала рекомендации по уходу и процедурам. Мне понравилось, что были указаны конкретные средства. Причем названы они были не в рамках рекламных кампаний, а потому что они действительно эффективные. Из процедур мне нужно было пройти только биоревитализацию. Врач объяснила, какие средства вводятся в кожу для улучшения ее состояния. Они сертифицированные, состоят преимущественно из гиалуроновой кислоты. Сомнений в том, что они принесут только пользу не было. Правда я немного боялась, что будет больно, поскольку процедура является инъекционной. Ее мне провели в день консультации. Всего было назначено 4 сеанса курсом с периодичностью в неделю. Первая процедура прошла очень даже немного. Врач использовал аппликационную анестезию, за счет которой даже боли не было. Когда следы от уколов прошли, заметила первые положительные изменения на коже. Осталось пройти еще три сеанса, но о центре косметологии уже сформировалось положительное мнение и на вряд ли оно изменится. Буду обращаться за косметологической помощью. Тем что цена и качество услуг тут в идеальном соотношении.
Достоинства:
  1. косметолог понравился, профессионал
Недостатки:
  1. процедуры не самые дешевые на рынке

Элеон Плаза

Салон красоты