развод на кредит - Отзыв об Элеон Плаза

От Гость, опубликован 2022-06-07 22:29:03

Гость 7 июня, 2022 год Мне позвонили с телефона 89639603505 и предложили прийти на бесплатную косметологическую процедуру. В процессе проведения процедуры меня стали уговаривать на заключения договора о проведении других косметологических процедур за деньги . Я категорически не хотела этого делать, т к доходы у меня небольшие. Косметолог Ирина очень настойчиво давила на меня, обрабатывала психологически , спрашивала про кредит, на что я ответила, что никогда не беру кредиты ни под каким видом. Она стала рассказывать, что ее мама тоже взяла кредит на процедуры и очень счастлива. Время было вечернее, я очень устала от нее, а она все давила и давила на меня. У меня было одно желание побыстрее уйти от них. Потом она повела меня в другую комнату и там было полумрак, и оформила на меня кредит на 64 тыс рублей и сказала, что можно если передумаете отказаться. Я не имела с собой очков и суть договора не могла прочесть. Но когда пришла домой, то поняла во что вляпалась. На следующий день я поехала и расторгла договор, который был заключен с почта банком . Юрист Наталья приняла заявление о расторжении договора и в течение двух дней перевела деньги в банк. А я в свою очередь заняла деньги и погасила полностью этот кредит в банке. В результате за процедуру с меня вычли 17 500 рублей. Т е путем злоупотребления моим доверием мне навязали потребительский кредит. Эти действия с попадают под статью 159 УК РФ Вот такой развод на деньги Очень обидно, что так все произошло. Главная их задача оформление кредита. Если не хотите быть обманутыми не ходите в этот центр. Если есть желающие подать на них в суд я с радостью присоединюсь Мой адрес эп . lenna001@mail. ru

Элеон Плаза

Салон красоты