Mebel-salona.ru МОШЕННИКИ! - Отзыв о Магазин Мебель Салона

От Гость, опубликован 2021-11-04 10:23:28

Гость 4 ноября, 2021 год ООО "Мебель салонов", те же ООО "ПАК" - МОШЕННИКИ! Заказали 28 апреля 2021 года стулья "Сеньор ХРОМ". Сразу смутило то, что ответы приходили с личной почты, менеджер Роман вел беседу не официально, несколько раз приходилось переделывать договор, он будто намеренно то не ставил печать, то подпись и т.д. Оплатили заказ, ждем отгрузку. Ждали практически месяц. Трубку не берут! Позвонили с другого номера, один раз ответили, сказали, что разберутся с ситуацией и перезвонят. Конечно же, никто не перезвонил. Я не помню уже, как получилось связаться с ними, в итоге стулья наконец отправили. Получили мы стулья только 27 мая. И это оказались не те стулья. В паспорте полученных стульев написано название "Сеньор без пластика", но во-первых эти стулья с пластика, а во-вторых, заявленные габариты в паспорте не сходятся с фактическими габаритами стула и вообще я не нашла на сайте похожие стулья. Т.е. заказали мы одни стулья, прислали другие стулья, а паспорта положили вообще от других стульев. Опять же на телефон нам ответили только один раз и обещали разобраться, а дальше игнор. На претензионные письма нам тоже не ответили, разницу в цене нам не возместили. Почитайте их инстаграмм. Его уже никто не ведет по понятным причинам, там полно отзывов об их обманах.

Магазин Мебель Салона

Магазин Мебель Салона