Аргут отзывы

Оцените Аргут

Думаю, даже пуля ее не возмет

Денис воскресенье, 31 марта
Брал А-43, с надеждой на реальную прочность. И эти надежды с лихвой окупились. Сколько раз она падала, ее переезжали мотоциклы и попадала на неё вода. Что на ней осталось? Только пара царапин! Хоть сделана из платка, но он такой плотный, что просто невозможно. Я ее специально не убивал, но, скорее всего, даже так я ей мало как наврежу. До абсурда...  Читать отзыв

Лучшее за свою цену

Федор пятница, 29 марта
Использовал рации Аргут во время похода и скажу, что эта незаменимая вещь. Всегда со всеми на связи, в любых условиях. Очень упрощает жизнь и, наверное, лучшее, что можно купить для связи в поход. Аргут показал себя великолепно. Дальность бешеная, а цена просто смех по сравнению с аналогами с такими же характеристиками.

Рация для рыбалки

Гена 10 марта, 2024 год
Рация Аргут А-43 всегда со мной на рыбалке, всегда есть связь с другими рыбаками. Хорошо ловит сигнал, долго держит зарядку. Можно пользоваться в сильные морозы, качество связи от этого не страдает.

Русифицированные прочные рации

Павел 15 февраля, 2024 год
Хорошие качественные рации, отечественные, полностью русифицированные. Оценил прочность конструкции, корпус состоит из внутренней металлической шины и прочного пластика. По связи тоже всё гуд.

Аргут А-11 для детей

Иван 13 февраля, 2024 год
Рация аргут А-11 у моих детей. Сначала пользовались как игрушкой, а летом во двор гулять с ними отпускаем. Удобно. стоит недорого, связь хорошая, сборка качественная.

Взял по рекомендации- не прогадал

Артур 22 декабря, 2023 год
Думал-думал и взял Аргут А-43, как мне и рекомендовали сразу. В магазине тоже в первую очередь на нее показали. Простая, говорят, прочная, надежная. Так и оказалось. Батарейка сейчас новая, два дня рацию вообще не заряжал, все работает. И ловит далеко, с рациями других производителей связь есть без проблем. Мне нравится.

Удачное приобретение

Марина 13 декабря, 2023 год
Рация Аргут А-11 очень маленькая, меньше моей ладошки. А функционал как у большой)) Купили детям, но и сами теперь с удовольствием пользуемся в лесу или в походе. Дешевые, денег не жалко было. В них хорошо все слышно, помехи есть, но они не мешают. А детям и вовсе интересно. Кому нужна для частного дома, вариант отличный.

Наши рации лучшие

Матвей 7 декабря, 2023 год
На заводе без рации даже на территорию не стоит выходить. Сигнал для мобильников глушат, так что ходим с рациями. На заводе закупили самые дешевые, какого-то непонятного производителя, хотя говорил, что отечественные нужно брать. С ними вообще невозможно, ношу свою Аргут, которую для рыбалки покупал. Разница видна невооруженным глазом. Звук намного чище, прием на большое расстояние, стена не помеха.

Аргут А-23 удобная и простая

Дамир 29 ноября, 2023 год
С рацией Аргут А-23 практически не расстаюсь с тех пор, как купил ее для охоты. Живем в частном доме на опушке леса, так что теперь все походы в лес и окрестности сопровождаются рацией. Одна дома, одна с собой. В настройках и применении простая, пользоваться удобно.

Рация для горнолыжки хорошего качества

Виктор 22 ноября, 2023 год
На горнолыжке без рации никуда, особенно если полу-профессионально катать. Когда разбил свою старенькую, купил аргут и понял различия. По цене так же, а вот качество на уровень выше. Качество сборки, качество материала изготовления и качество связи тоже. Ловит далеко, слышно отлично. Очень доволен.

Рация аргут А-43 для рыбалки

Максим 16 ноября, 2023 год
По рекомендации приятеля приобрел рацию производителя Аргут. Выбрал модель Аргут А-43, она мне подходит. Пользуюсь не часто, но подолгу. Периодически уезжаем на рыбалку на несколько дней, вот там и пригождается. Четкий сигнал и отличный звук. Зарядка долгая.

Рекомендую к использованию на предприятиях с небольшой территорией

Петр 31 октября, 2023 год
У нас небольшой складской комплекс, работников оснастили рациями Аргут А-43. На нашей площади ловят очень хорошо, между собой когда ходят по территории, а также с работниками склада связь хорошая.

Не прогадала с покупкой

Кристина 29 октября, 2023 год
Когда я выбирала себе рацию, то выбирала самую дешевую из нормальных. Купила Аргут, модель не вспомню, но цена в районе 3500 руб. была. Рация хорошей оказалась, связь ловит, голос с кем говоришь тоже слышно хорошо.

Неплохая отечественная рация за очень хорошую цену

Семён 26 октября, 2023 год
Никаких наворотов в ней нет, нажал, поговорил, выключил. Всё. Меня на 100% устраивает. Хотелось бы водонепроницаемый корпус, но понимаю, что тогда цена взлетит.

Для связи лучшая модель А-43

Владимир 27 сентября, 2023 год
Если рация нужна просто для связи, то Аргут А-43 - оптимальный вариант. Она и по цене дешевая, и связь поддерживать можно. В рации хороший шумоподав, помех практически нет. Особенно заметно, когда ветер бушует на улице, все равно хорошо слышно. По дальности смотря где. В городской застройке, конечно, недалеко, а вот за городом обычно их используем,там несколько километров легко покрывает.

Реально неплохая, все лето эксплуатировал, нареканий нет.

Сергей 22 сентября, 2023 год
Я хочу порекомендовать всем, кто занимается активным спортом типа байдарок или мотогонок, рации Аргут. Моделей полно, у меня даже глаза разбежались. Я выбрал в основном по цене, мне подошла Аргут А-43. Сказали, самая ходовая модель, неудивительно. Все функции свои выполняет, стоит недорого, почему бы и нет.

Выгодно и стояще

Венера 14 сентября, 2023 год
С рациями ходим на разные спортивные и туристические мероприятия, на замену старым купили Аргут А-23. По цене недорого вышло, рассчитывали на более значительную сумму. В этом ценовом диапазоне точно нет ничего более достойного, к тому же нашли с максимальной скидкой. Рация очень крутецкая, слышно замечательно. Ветер и ливень - точно не помеха, проверено в походах и на велопробеге.

Однозначно рекомендую

Даниил 29 августа, 2023 год
Из принципа хотел рацию с русским языком и удобным дисплеем, у всех друзей рации от Аргут, так что смотрел я на них. А-41 - невероятно удобная в настройке и использовании, а это для меня одно из самых главных. Ну и конечно очень хорошее качество связи, проверяли в лесу и городе на расстоянии около трех км всё идеально, дальше мне не...  Читать отзыв

Покупкой доволен, сейчас всегда с родными на связи на всякий случай.

Олег 23 августа, 2023 год
Езжу иногда в родную деревню, а там сотовый ловит не всегда, а связь держать нужно. Я постоянно далеко от дома, так что рация была необходима. Взял А-24 LED, так как нужна была неубиваемая ничем рация. В принципе, за более чем два месяца работы, появилось лишь две царапинки, чувствуется, что вещь надежная и пластик толстый.

Служит до сих пор

Леонид 20 августа, 2023 год
Около года назад, когда мы с друзьями ещё водили большегрузы, купили рации Аргут а-43 для связи. Сейчас уже не работая дальнобойщиком, но рации мы используем до сих пор, и все они идеально работают. При работе никаких жалоб нет, так что всем советую, рации прочные, падений не боятся, служат долго

У нас аргут А-23

Вера 27 июля, 2023 год
Классные русифицированные рации, с простой настройкой. Даже ребенок разберется. Собственно подросткам и покупала. В городе ловит километра на 1,5 точно. Можно пользоваться и в жару, и в мороз, под дождем. На практике удалось испытать в дождь и при сильном ветре - полёт нормальный.

Достойный подарок

Гость 22 июля, 2023 год
Покупала в подарок мужу, об Аргуте постоянно слышала от его друзей, так что выбор был очевиден. По рассказам мужа рация держит заряд очень долго, брала РК-301М со сменным аккумулятором, ведь муж может по несколько дней пропадать на охоте или рыбалке. Сам он доволен, поэтому довольна и я

Рация А-41

Михаил 18 июля, 2023 год
Купил рацию вместе с друзьями на лето. Решили взять А-41 и всем довольны. Для покатушек на мотоциклах, квадриках и подобных развлечений подходит хорошо, можно всегда держать связь. Вообще я люблю активный отдых и хорошая рация стала моим спасением. Очень удобная, не пожалел что приобрел такую вещь

Удачная покупка

Алевтина 28 июня, 2023 год
Очень рада, что в свое время купила себе и мужу рации Аргут. Пару раз пользовались, но потом они лежали без дела около двух лет. Очень быстро зарядились и были готовы к использованию. Ездили с ними в лес и очень понравилось, что можно не бродить рядом друг с другом, а расходиться подальше. Слышно хорошо, как будто муж стоит за соседним деревом....  Читать отзыв

Аргут А-11

Алёна 23 июня, 2023 год
У меня рация Аргут А-11. Маленькая и аккуратная рация, даже не знала, что такие бывают, почему-то думала, что только огромные тяжелые «кирпичи». Подарил друг перед поездкой на горнолыжный курорт в Кировск, очень пригодилась. Сотовый с собой не брала, брали каждый свою рацию и общались на склоне, кто где остановился. Рация хорошая, не хрупкая, основательная такая, хотя и весит всего 100...  Читать отзыв

Рация Аргут А-41

Семён 21 июня, 2023 год
Принципиально хотел хорошую радиостанцию с дисплеем, выбор пал на аргут, так как по цене это был самый приемлемый вариант. Рация меня не подводит, качеством звука и качество сборки остался доволен. С настройками повозился, но теперь красота – работает без перебоев. Можно активировать управление голосом, есть радио, не боится воды.

Хороший подарок

Станислав 30 мая, 2023 год
Радиостанции покупал в подарок сыну и себе. Мы любим с ним сходить на рыбалку вместе. Так такой подарок пришелся как раз кстати. Настраивал рацию сыну сам, т.к. он бы не разобрался, но больше он с ней ко мне не подходит, пользуется и эксплуатирует сам. Оба от нее в восторге. От покупки остались положительные впечатления. Производителя рекомендую. Цены на рации самые...  Читать отзыв

Брал для работы

Сергей 27 мая, 2023 год
Покупал радиостанцию Аргут А-54 для работы. Пользовались ей несколько раз. Не подвела. Весь персонал ей доволен. Рация полностью оправдала себя. Выглядит очень презентабельно. Много полезных функций, легко пользоваться и разобраться. Связь у нее просто шикарная. Слышно все

Качественная, прочная

Леонид 24 мая, 2023 год
Именно сейчас я активно пользуюсь радиостанцией Аргут А-24. Купил ее у данного производителя первый раз. Рация хорошая. В ее работе меня все устраивает. Рация прочная, компактная, легкая. Дисплей имеет приятную подсветку, клавиши удобные, шумы подавляет, звуки не искажает. Рация не сильно большая, смотрится очень современно. Порадовала. В дальнейшем планирую купить еще несколько штук. Производителя рекомендую.

Неубиваемые

Рома 28 апреля, 2023 год
Работаю на стройке, у нас все рации а-23 уже несколько лет для связи по объекту и с крановыми. Сколько работаю нет к ним нареканий. Ночью зарядил и до следующей ночи спокойно дотягивает хотя связываемся часто. По корпусу вообще вопросов нет. Падений на бетон в том числе и с высоты было множество, не одна не разбилась.

Аргут

Рации