Аргут отзывы

Оцените Аргут

Честная компания

Гость четверг, 13 января
Хочется отметить положительный опыт взаимодействия с компанией Аргут. Приобретал у них набор раций. Предварительно при заказе на сайте, со мной связался менеджер для уточнения деталей. Привезли все быстро, рации полностью соответствуют заявленным характеристикам. Уже опробовали в работе, прием хороший, батарея держи несколько суток, рекомендую.
Достоинства:
  1. не обманывают, качественная продукция, лояльное...
Недостатки:
  1. не выявил

Рации устраивают

Гость четверг, 30 декабря
Специально покупал рации для походов в лес с сыном, чтобы не потеряться. Мы любим частенько ходить за грибами, живем рядом с лесом в частном секторе, поэтому ехать никуда не надо. Рации для нас стали настоящей находкой, дальность километра 3-4, нам этого хватает, корпус компактный, пользоваться удобно.
Достоинства:
  1. хорошее шумоподавление, отличная дальность сигнала
Недостатки:
  1. не выявлено

Все хорошо

Гость 24 декабря, 2021 год
Простая настройка, сигнал ловят на приличном расстоянии мы с коллегами довольны
Достоинства:
  1. надежные, качественные

Для спокойствия со стариками

Гость 23 ноября, 2021 год
Купили деду, в лес ходить. Он у нас любит летом по грибы по ягоды. Страшно, возраст уже. Одна рация всегда с ним, вторая дома. Очень удобная вещь. Пока дед не терялся, но все равно всем спокойнее. Зарядку держит очень долго, в использовании простая и удобная.
Достоинства:
  1. простая, удобная
Недостатки:

Хорошие недорогие рации для себя

Гость 15 ноября, 2021 год
Рации аргут покупал для себя и семьи, нас все устроило. понравилось, что легко настраиваются, даже ребенок справится. В руке держать удобно. кнопки расположены таким образом, что нечаянно не нажимаются, если нормально держать. Хорошие недорогие рации.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. не нашли

Хорошие бюджетные рации

Гость 10 ноября, 2021 год
Никаких недостатков у рации за такую цену быть не может, если она выполняет свои основные функции. А рации аргут выполняют и очень даже хорошо. Слышимость отличная даже на большом расстоянии, шумоподавление работает очень хорошо.
Достоинства:
  1. бюджетные
Недостатки:
  1. нет недостатков для такой цены

Спасают на охоте

Гость 22 октября, 2021 год
Рации аргут приобрели с другом для охоты, потому как никакая сотовая связь в той глуши не ловит. Очень удобная штука, на самом деле – настоящее спасение. Куда бы мы ни ушли друг от друга, мы всегда можем связаться по рации. И цена приемлемая для нас.
Достоинства:
  1. Очень удобная штука
Недостатки:
  1. Конечно, нет

Для охоты, для рыбалки

Гость 14 октября, 2021 год
Выбрал в магазине модель, оказалось, в наличии только одна штука, пришлось брать две другие. Но качеством доволен. Опробовали в лесу. Берет на большие расстояния, шумоподавление в порядке, помехи минимальные, звук чистый, голос слышен отлично.
Достоинства:
  1. дальность, мощность, чистота звука
Недостатки:
  1. продаются не комплектом, а по...

Для бытового использования отлично

Гость 30 сентября, 2021 год
Покупали рации для себя, пользуемся в лесу, когда ходим за грибами. Претензий нет к ним. Все по качеству сделано. Вообще предварительно читал много отзывов, все совпало, так что не жалею
Достоинства:
  1. Долго держит зарядку
Недостатки:

Для стройки рации Аргут в самый раз.

Гость 21 сентября, 2021 год
Выбрали их, потому что недорогие и надежные, аккумулятор емкий, несколько дней активного использования вполне выдерживает без дополнительной подзарядки.

Хорошая ударопрочная рация

Андрей 14 сентября, 2021 год
Модель А-24. Работает стабильно в горных условиях. Покупал для активного скалолазания. После множественных падений с высоты – только легкие царапины на корпусе, на функционал не влияют. Очень прочная, качественная сборка, надежная клипса для крепления.

Аргут

Рации