Аспиратор назальный NoseFrida

Отзывы врачей и пациентов

Детский аспиратор назальный NoseFrida разработан врачами оттоларингологами, соответствует всем требованиям гигиены и безопасности, как для детей, так и для пользователей. Аспиратор для носа не раздражает чувствительную слизистую носа ребенка. Рекомендовал Швецикими педиатрами. Используется с помощью специальных гигиенических фильтров. Гигиенические фильтры NoseFrida, которые используются в аспираторе, предотвращают возможность передачи инфекции от ребенка к использователю. Аспиратор в наборе состоит: трубка с насадкой в которой вставлен гигиенический с одной стороны и красная насадка (ротовая часть) с другой. Форма главной трубки (которая соединена с насадкой в которой установлен фильтр) предупреждает любой контакт слизистой носа даже тогда,когда ребенок делает резкое движение. Чистка аспиратора. Мыть NoseFrida после каждого использования мылом и теплой водой

Хороший помощник

Настя 6 марта, 2024 год
Вытягивает сопли хорошо. Очень удобный, легко мыть. Большой плюс - это футляр для хранения.

Нравится

Жанна 20 мая, 2022 год
Этот аспиратор очень удобный в применении. Принцип работы прост - ртом высасываете содержимое из носа ребенка, при этом фильтр удерживает все сопли и вам в рот ничего не попадает. Носик аспиратора закругленный. У нас с Nosefrida процесс очистки носа от соплей проходит быстро, спокойно и без криков. Нам он очень понравился.

Очень нужная и необходимая вещь.

Марина 23 ноября, 2021 год
Я считаю чистить носик новорожденному ребенку - обязательная процедура, поэтому я делаю это каждый день. С Nosefrida это просто и безопасно. У него широкая и объемная колба, кончик хорошо прилегает к ноздре. Ребенок спит лучше и дышит всегда свободно. Назальный аспиратор реально нужная и необходимая вещь. Убеждаюсь в этом каждый день, когда маленький носик легко дышит и не беспокоит мою...  Читать отзыв

Сопли выходят быстро и безболезненно, без слез и истерик.

Ева 18 июня, 2021 год
Долго выбирала какой взять и остановилась на Носфрида. Супер удобный. Сопли выходят быстро и безболезненно, без слез и истерик. Теперь носик всегда чистый и свободно дышит.
Даша 25 января, 2021 год
Носфрида простой эффективный аспиратор, с большой трубкой и толстым наконечником, который не соприкасается и не травмирует слизистую носа. Есть фильтр, который защищает тебя, когда ты отсасываешь сопельки. Фильтры сменные, при необходимости можно докупить, в наборе есть 4 штуки, 1 уже вставлен в аспиратор и 3 в синем блоке.Им легко удалить всю слизь из носа ребенка.
Карина 17 ноября, 2020 год
Долго выбирала назальный аспиратор для своей крошки, изучала характеристики, отзывы и остановила свой выбор на шведском аспираторе NoseFrida. Он качественный, удобен в использовании, мне удается быстро и эффективно им удалить все сопельки, не доставляя дискомфорта доченьки. Очень довольна, что приобрела именно его.

Наш спаситель!

Ирина 1 декабря, 2019 год
Аппарат полезен в особенности для грудничков.
Достоинства: Простая сборка и удобное использование. Фильтры можно сделать самим из губки или ватки. Хорошо прочищает носик грудничку, так как последний ещё не умеет высмаркиваться. А также аспиратор хорошо проникает в маленькие ноздри, в отличие от «груши».
Недостатки: Малыш может испытывать дискомфорт. Тем более, когда он подрастает и начинает больше двигаться,...  Читать отзыв

Очень довольна

Светлана Тимофеева 1 июля, 2019 год
У сыночка носик заложило, рекомендовали купить аспиратор NoseFrida. Сначала боялась использовать, но прочитала инструкцию (кстати, очень подробная) и поняла, что все очень просто. Процедура не доставила ребенку ни малейшего дискомфорта, отсасывающий катетер длиннный. Дышать сразу стал лучше.

Что бы хорошо почистить нос - нужен Носфрида

Настя 19 декабря, 2016 год
Пpи нacмopкe мaлeнькoму peбeнку нocик мoжнo пoчиcтить тoлькo acпиpaтopoм, ну нa мoй взгляд этo caмый удoбный вapиaнт. Туpундoчки нe пoдoшли мнe, нe пoлучилocь ими xopoшo чиcтить нocик. Купили Нocфpидa и дoвoльнa - acпиpaтop удoбный, cдeлaн oчeнь бeзoпacнo, чиcтить им coвepшeннo пpocтo, oднoй cтopoнoй c кoлбoй к нoздpe peбeнкa, втopoй c мунштукoм мaмa в poт и вытягивaeшь coпли, фильтpы oчeнь xopoшиe...  Читать отзыв

хороший аспиратор

Вероника 28 июня, 2016 год
Аcпиpaтop Нocфpидa, дeйcтвитeльнo, удoбный и эффeктивный в иcпoльзoвaнии. Пoмoгaл oчищaть нocик бeз ocoбыx xлoпoт. Нe знaю, чтo этo - xapaктep мoeй дoчки или вce-тaки xopoший acпиpaтop, нo Мaшa дaжe нe плaкaлa, кoгдa чиcтилa eй нoc этoй штукoй.

Аспираторы

Аспиратор Аква марис