Первые собственно заработанные деньги не сравнятся ни с чем - Отзыв об Аудиотеле

От Михаил, опубликован 2021-11-11 12:08:13

Михаил 11 ноября, 2021 год В Аудиотеле отправился работать вслед за лучшим другом. Он в мае нашел себе подработку и через 2 месяца все уши мне прожужжал, что я бездельник, теряю время, а могу набраться опыта и уже работать на трудовую свою. Пристыдил меня, так скажем. В общем подумал я и отправил резюме туда. Был уверен, что даже не перезвонят, тк опыт нулевой у меня, плюс я еще на 4 курсе, совмещать с учебой надо будет. На удивление перезвонили мне быстро, сказали, что для студентов спец. график есть – сокращенный, всего 4 часа. Оформление официальное сразу, прям с первого дня обучения. В итоге устроился, и смог взять первую свою небольшую рассрочку. Прям так горд собой, мои первые деньги) Зарплату выплачивают без задержек. Парни есть, но девчонок больше, это даже лучше) В перерывах болтаем, обсуждаем всякое Бывают тяжелые дни, прям когда один за другим проблемные люди звонят, могут грубить, выражаться, но нас научили, как на это отвечать. А друг за меня еще и премию получил.
Достоинства:
  1. Зп в срок, оформление по тк, берут без опыта
Недостатки:
  1. Можно нарваться на грубость при звонке

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY