Оцените tarifvip.com

tarifvip.com отзыв

карен 17 октября, 2023 год
tarifvip.com отзыв спасибо Салумбекову на ворованный тариф мтс. Выгодный. у меня безлимит за 400 рублей деревянных

Обман... В описании одно приходит совсем другое

Василий 13 сентября, 2023 год
Первый раз кзял симку мегафон, было все отлично! Решил взять еще мтс, полный безлимит без ограничений по скорости, пришлы сим с безлимит но с ограничением до 20, что мне очень мало, очень много времени уходит на закачку контента , трансляции , можно забыть... В общем обещал замену, и так 3 стики по ходило, я потратил на каждую по 700р абонентскую...  Читать отзыв

Сайт tarifvip.com

Гость 2 сентября, 2023 год
включился к мегафону. С левыми паспорта шлет нахрен этот ваш Юсуф салумбеков , не наеб..его с левым пасом. Остальным читайте описание тарифа внимательно

Кидало

Сергей 31 августа, 2023 год
Кинул, деньги оплатил и ничего не отправил.

tarifvip.com ЛОХОТРОН

Денис 24 августа, 2023 год
Реально жулик этот Юсуф. Года три назад через него менял тарифные планы всей своей семье, тогда все было отлично. Сейчас понадобилась новая симка и по старой памяти обратился к Юсуфу. Нужен был оператор Теле2, выбрал тариф, оплатил, нехотя отправил свои паспортные данные и в итоге через неделю мне прислали симку непонятного оператора "12.ру". Активировать ее невозможно, симка не работает, служба...  Читать отзыв

Юсуф tarifvip.com

Гость 11 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Благодарю за то, что цените клиентов и идете на встречу. Образец интеллигентности и пример того, как надо работать с клиентами. Восхищен обслуживание...

тариф Мтс персональный

торон 19 июля, 2023 год
предупредили что могут не включить/ я согласился/ в итоге подключили все хорошо/ условия для смены тарифа тяжелые/ но я все знал заранее

тариф теле2 300 гб за 300 руб.

Гость 9 июня, 2023 год
Проверил симку. Никаких приложений не устанавливал, просто вставил сим в роутер,
через сбербанк по номеру закинул на счёт 300р.
Абонентская плата моментально списалась, активировался пакет 300ГБ.
Интернет работает. Так же как и обычные Теле2 симки. По скорости 50/20 мбит жмёт. Пинг 30-50мс.
В общем, годится )

Пашет безлимит

Гость 16 мая, 2023 год
Работает тариф, безлимитный в модем 350 рублей Мегафон. Сайт норм ) ))) хочется подешевле, но симка дорого очень

у меня безлимит!!!

макс 18 апреля, 2023 год
+ Тариф действительно подключен!!! у меня безлимит!!!
подключили архивный тариф. пришлось заплатить 1 абон плату.

получил флекс.Подключались от билайна.

Гость 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. получил флекс.Подключались от билайна.
Всё отлично ! Получил сим-карту в Мегафоне. Спасибо большое за мегафон флекс.Подключались от билайна.

тип топ готовте паспорт

тип топ 25 марта, 2023 год
нужен паспорт, строго проверяют! чб копии с чб не принимают. Подключили МегаФон безлимитный интернет 190 руб.

Друзья и я подключали тариф

Гость 11 марта, 2023 год
Дорого получается. Ждите акций . 2 по цене 1. Тогда выгодно. Мы так брали Мегафон на паспорт

10 и 10

Гость 10 марта, 2023 год
подключали мегафон флекс тариф. на паспорт с селфи. получили в салоне. все работает как надо. спасибо сайту tarifvip.com за тариф вип. буду писать еще. потом

отлично!

Гость 7 марта, 2023 год
но готов...те паспорт и деньги вперед)

Спасибо как всегда всё на высоте.

Гость 3 марта, 2023 год
Спасибо как всегда всё на высоте.

все хорошо! подключился!

марико 28 февраля, 2023 год
все хорошо! но требуют строго паспорт!
придирается к документам и к качеству.
Юсуф боится левых паспортов и проверок.

все ок

влад 22 февраля, 2023 год
подключался! внимание!!!! требуют паспорт! левых сим карт нет!
отказываются принимать чужие паспорта! все чин чином!

все работает как заявлено

Евгений 16 февраля, 2023 год
Этот сайт мне порекомендовали друзья. Получил консультацию по тарифам, выбрал, через два дня уже забрал сим в офисе

Все отлично

Гость 16 февраля, 2023 год
Юсуф требуют паспорт, требование вполне законно . Кто не готов давать паспорт идите покупать симку у метро и не обсирайте продавца . Отзывы он не читает , потому что сидит в своих горах )))

Все в порядке.

Раиль 1 января, 2023 год
Никакого обмана, приобретал выгодные тарифы для себя, близких, друзей и не раз в течение 5 последних лет, все честно и прозрачно. Плюс у него есть телеграмм канал, проводиться временами акции где подключаться на тарифы очень выгодно, однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Все получилось и хорошо.
Недостатки:
  1. Делал переход с МТС на...

Почти отлично

Гость 10 октября, 2022 год
Брал 2 симки модемно-смартфонные с безлимитным интернетом мегафон месяц назад. С оформлением онлайн гемор конечно, но паспорт и в салоне требуют.
Достоинства:
  1. Всё работает и в смартфоне...
Недостатки:
  1. В тарифе указано "без ограничений...

Стал кидалой

Гость 23 августа, 2022 год
Раньше реально подключал хорошие тарифы, а сейчас два месяца кормил завтраками и в итоге сказал, обращайтесь к оператору, я ему запрос отправил, а дальше не его проблемы. Тариф не сменился, деньги не вернул.
Достоинства:
  1. Нет больше плюсов
Недостатки:
  1. Мошенник

Обман, Мошенники

Гость 17 августа, 2022 год
В прошлом Юсуф реально подключал тарифы. На его сайте был чат. Полностью изменил свой сайт и теперь занимается мошенничеством. Деньги просит сразу. Потом начинает просить селфи с паспортом и копию самого паспорта. Если откажешься предоставлять паспорт и селфи, пишет что деньги не вернет. Но и после предоставления ничего не подключает, просто перестает отвечать на письма. Не тратьте сои нервы и...  Читать отзыв

Простой развод на деньги

Гость 23 мая, 2022 год
Развод на деньги. Всё исключительно по предоплате, за свои деньги ты получаешь абсолютное отсутствие каких-либо гарантий. Ты платишь раз, потом ждёшь, ждёшь, ждёшь... потом тебе сообщают что у тебя что-то где-то не сходится и нужно заплатить снова, и снова, и снова... не ведитесь на развод.

Мошенники

Гость 21 мая, 2022 год
Обыкновенные мошенники! Деньги берут сразу а потом под разными предлогами просят платить снова и снова. Ничего не подключают.

Обман

Гость 21 мая, 2022 год
Наглый обман. Ничего не делают, только клянчат деньги снова и снова. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

Кидалово

Гость 14 мая, 2022 год
Деньги просит предоплатой, потом под надуманными предлогами отказывает в подключении.

много плюсов и хороших тарифов

купил не пропил 16 апреля, 2022 год
больше положительных отзывов, чем отрицательных.

а про гарантии и риски продавец говорит заранее.

хотите берите, хотите нет.

П.С. у меня тариф уже 5 лет пашет.

Юсуф-мошенник.

Гость 15 апреля, 2022 год
У продавца [b]Ysyef[/b] купил тариф Ростелеком безлимитный для смартфонов с абонплатой 312р. Отдал за подключение 1200р .
Подключился 7 апреля и сразу же на след. день, т.е. 8 апреля мне отрубили безлимитный, оставив всего лишь 50 Гб трафика.
Я прекрасно понимаю все риски которые нес, покупая данный непубличный тариф. Но считаю, что 1200р за ОДИН день пользования тарифом, а именно столько просуществовал...  Читать отзыв

Тарифные планы

esim.ninja/ru

Аудиотеле

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY