В Аудиотеле с открытия! - Отзыв об Аудиотеле

От Алина, опубликован 2021-12-15 05:11:50

Алина 15 декабря, 2021 год Скоро будет год как работаю в Аудиотеле. Я тут с самого открытия, это молодой филиал. Когда открывались, они активно набирали сотрудников, и я увидела их объявление и откликнулась. Как раз была в поиске работы. Прошла собеседование, понравилось, что филиал только открывается, значит будут все новенькие, успеем передружиться, да и вообще как-то приятно стоять у истоков, потом новичкам говорить, что я тут с такого-то года)) офис на Пушкина находится, в ТЦ Европа. В этом же здании Магнит есть, часто после работы закупаюсь домой и на маршрутку. Мне ехать минут 8, остановка недалеко. Классно, когда не тратишь на дорогу пол жизни) По работе: офис естественно новый, все красивое, компьютеры быстрые не виснут. Работа монотонная, но всегда найдутся люди, которые разбавят твой день. На том конце провода могут попадаться разные кадры, кто-то спокоен, кто-то на взводе, надо быть готовой) Зарплата устраивает, плюсов много: офицалка, выплаты 2 раза в месяц. Руководство следит за корпоративной жизнь, балует нас в праздники)
Достоинства:
  1. выплаты стабильны, праздники за счет работодателя
Недостатки:
  1. работа с людьми

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY