Пришла вслед за подругой! - Отзыв об Аудиотеле

От Ксения, опубликован 2021-12-17 04:32:46

Ксения 17 декабря, 2021 год Пришла в аудиотеле по наводке подруги. Она давно рассказывала про свою работу, что ей нравится, недалеко от дома и платят нормально. Я раздумывала, а потом решилась сходить на собеседование. Во-первых, была в поиске, во-вторых, уже много знала о том, что надо делать, и в-третьих, с подругой то работать веселее, уже одно знакомое лицо есть, кто поможет и подскажет, если что. И ей плюсик к зп, в аудиотеле акция есть, «приведи друга», за нее вроде тысячи 3000 платят. Собеседование успешно прошла, потом обучение с наставником. Это здорово, потому что тебя не кидают с головой в незнакомую обстановку, типа давай работа. А сначала знакомят с особенностями, обязанностями, дают инструкции. Мне понадобилось 1,5 месяца, чтобы вникнуть окончательно. Моя тема – входящие звонки. Люди разные попадаются, но меня не удивишь, я в свое время в продажах работала недолго, имела представление о том, какие кадры бывают. Зарплата устраивает, выше, чем на аналогичных должностях по городу. Платят вовремя) так что нравится)
Достоинства:
  1. обучение, хороший коллектив
Недостатки:
  1. иногда тяжело общаться с некоторыми собеседниками

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY