лучшая работа для студентки. Удобный график. - Отзыв об Аудиотеле

От Олеся, опубликован 2021-12-25 06:35:20

Олеся 25 декабря, 2021 год Мне подруга моей подруги на вечеринке предложила прийти в Аудиотеле. Я как раз говорила про то, что оч нужна подработка. У мамы через пол года юбилей, а со степендии накопить сложно на такой подарок, который я хотела купить.
Я кинула резюме на сайте и меня пригласили. А к слову, опыта работы то у меня не было вообще. Правда уверенность в себе и умение слушать у меня отличное) И вот так я стала частью команды Аудиотеле) за пол года я накопила на подарок маме (это был шелковый халат, о котором она мечтала) и сама жила по меркам студенчества на широкую ногу)
Удобно что график подстраиваешь под себя, грубо говоря. Я выбрала занятость по пол дня, и на выходные тоже выходила работать.
В офисе чисто, тепло, удобные кресла, современная компьютерная техника. Кофе аппарат, столовая и ужааасно вкусные печеньки! Правда с ними я не частю.
На новый год оформляли офис, устраивали дни самодеятельности, тематические вечеринки. Я не могу передать вам это чувство. Сейчас пишу и аж мурашки)) Коллектив и руководство, без малого, просто офигенное!
Трудолюбивых всегда отметят, похвалят и замотивируют дополнительно, а ленивые, в принципе долго не задерживаются)
Самое важное, я еще учусь, а у меня уже идет трудовой стаж. Оч стремлюсь к тому, чтобы стать настаником и в дальнейшем руководителем.
Достоинства:
  1. стаж, коллектив и руководство
Недостатки:
  1. не увидела, если честно.

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY