В Аудиотеле взяли не смотря на возраст! - Отзыв об Аудиотеле

От Людмила, опубликован 2022-01-14 08:24:32

Людмила 14 января, 2022 год В декабре стукнул год, как я работаю в Аудиотеле. Сам филиал открылся чуть раньше, в сентябре 2020 года. Я и не надеялась, что меня возьмут, мне много где отказывали из-за возраста. Мне 57 лет. Или намекали, что не осилю компьютер, или говорил, что не подхожу. Решила, что если и сюда не возьмут, то все, умываю руки и сижу с внуками. Но нет, в Аудиотеле мне провели собеседование, затем провели по офису, показали рабочий процесс. Спросили, когда я готова приступить к обучение. Я прям обомлела от счастья) бежала домой к мужу сообщить радостную новость, что теперь и я буду приносить копеечку. Быстро втянулась, обучение прошло хорошо, доступно мне все рассказали, дама моего возраста. В последствии мы с ней хорошо сдружились. В этом году я получила повышение до старшего оператора и иногда уже я консультирую новичков, как когда-то консультировали меня. Работа сидячая, меня устраивает, я уже не в том физическом состоянии, когда готова галопом по Европам скакать) Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Да и приятно быть при деле.
Достоинства:
  1. берут людей в возрасте, проходишь обучение
Недостатки:
  1. Нет

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY