Если ты хочешь работать и зарабатывать, то тебе в Аудиотеле) - Отзыв об Аудиотеле

От Алина, опубликован 2022-01-31 11:50:19

Алина 31 января, 2022 год Через хэт хантере меня пригласили на собеседование оператором в колл- центр Аудиотеле. Вакансия меня мягко говоря "зацепила". Потому что я имею опыт работы в продажах и опыт работы по телефону. Потом я поначиталась разных отзывов и "легла на дно". И только лишь благодаря моей интуиции я все- таки сходила на собеседование.
HR- менеджер приятная, добрая девушка, разболтались с ней сначала на отдаленную тему, нас оказывается, связывает общее хобби- чтение (увидела у нее на столе книгу Дэниэла Киза "Цветы для Эльджернона"), коннект, как говориться, случился. Уже на следующий день я вышла на обучение, само обучение проходит в течении 3- х дней и сразу предупрежу, что информации дают много, все скруткурировано, все грамотно и (по секрету) любят обратную связь, то есть когда ты задаешь волпросы. Чем я всегда отличалась еще со времен студенчества. После обучения проводят контрольное тестирование и ты уже садишься на проект. У меня была исходящая линия, что в целом мое.
Сиистема мотивации хорошая. Оформление официальное, что не так часто встречается на нынешнем рынке труда. В целом, компания такого масштаба иначе не может. Это все- таки все проверяется и тд.
Работаю уже больше полугода. Для себя выбрала график 5/2. Есть у нас и студенты и мамочки в декрете, которые работают по свободному графику. Так что для подработки подходит отлично. Руководство отмечает трудолюбивых и тех, кто пришел за результатом, а не чтобы "посидеть, кофе попить". Атмосфера в большей степени рабочая, потому как у всех есть определенный план. Отдыхать при таком темпе тоже не забываем. Корпоративы, тематические недели и прочее.
Единственное, о чем я жалею, так это о потраченном времени на раздумье.
Достоинства:
  1. официальное трудоуствройство, хорошая зп, мотивация, отношение
Недостатки:
  1. нужно быть стрессоустойчивым.

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY