Работаю с удовольствием, жду повышения - Отзыв об Аудиотеле

От Алина, опубликован 2022-02-09 05:15:10

Алина 9 февраля, 2022 год Про Аудиотеле рассказала бывшая одноклассница. Она там проработала 2 года и ушла в декрет, и очень хочет вернуться, когда отдаст ребенка в сад. Прям так положительно рассказывала, что я решила узнать подробнее, тк как раз была в поиске новой работы. Со старой меня сократили из-за пандемии. Написала в кадровую службу на почту, нашла ее в группе вк. Мне перезвонили, был небольшой опрос по телефону, затем договорились о собеседовании в офисе. Я сказала, что готова работать полный день, поэтому меня взяли на график 5/2. Офис новый, красивый. Много ярких цветов, преобладает фиолетовый, заряжает на работу и позитив) намного лучше, чем просто серые унылые стены. После обучения с тренером в работу влилась без проблем. Те вопросы, которые были по ходу, задавала, получала быстрый фидбек. Есть комната для отдыха, где можно поболтать в перерыве с коллегой. Кухня хорошая, просторная, спокойно беру еду из дома (экономно) и грею на месте. Очереди никогда нет в обед, у нас 3 микроволновки, ждать не приходится. Что немаловажно для меня, и обговаривали это на собеседование, есть карьерная лестница, продвижения совершенно реальны. Я сразу сказала, что хотела бы видеть себя старшим оператором, надеюсь, в этом году будет повышение) Зарплата стабильная, выплаты без задержек. Рада, что пришла сюда работать, чувствую себя на своем месте.
Достоинства:
  1. Стабильная зп, карьерная лестница
Недостатки:

Аудиотеле

Тарифные планы

tarifvip.com

esim.ninja/ru

ООО БПК

Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф МегаФон «Все включено M»

Мобильный интернет МТС

Тариф МегаФон «Все включено S»

UCBUY