Ужасная авиакомпания! - Отзыв об Авиакомпания Победа

От Гость, опубликован 2020-11-19 12:37:35

Гость 19 ноября, 2020 год Моя история знакомства с Авиакомпанией "Победа" началась так. В связи с болезнью ребенка не смогли вылететь по направлению УФА-СОЧИ и обратно СОЧИ-УФА, были аннулированы билеты и направлены в адрес "Победа» письма с подтверждением болезни ( справки и больничным листом) Письма получены Авиакомпанией "Победа» 26.08.2020г. СРОКИ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ВЫШЛИ 26. СЕНТЯБРЯ !!!! НИКАКОГО ОТВЕТА ОТ Авиакомпания "Победа» не поступало!!!!! Все условия возврата вынужденного мной соблюдены!

Два месяца я писала в форму обратной связи, где меня корректно посылали сотрудники данной компании, что они не причем и сожалеют о том что так все затягивается, но они не причем! Это все их юристы которые сидят в другом здании, как будто в бункере без связи и окон и дверей, и они ни как не могут с ними связаться!!!!

21 октября наконец пришел ответ от Авиакомпания "Победа», что справка заполнена не верно и не указан период когда ребенок не мог летать, хорошо я заменила справки, отправила.

28.10.2020 письма были доставлены и получены Авиакомпанией "Победа" .

И вот опять 19.11.2020 а ответа от них нет!!!!!! Видимо ждут когда терпение кончится от такого хамского отношения! Есть такая прекрасная статья 108 Воздушного кодекса РФ, которая регламентирует возврат средств в виду вынужденной причины и, собственно, не оказанной услуги. Надеюсь, уважаемые «Победа», «Аэрофлот» обратят внимание на то, как они затягивают все сроки решения и противопоставляют всему написанному сотрудниками — не сделанному другими сотрудниками. Далее отправлю официальную претензию и уже напрямую начнем сотрудничать с органами: Министерством транспорта и Роспотребнадзор.

Не советую брать билеты у данной авиакомпании так как все мы люди и можем заболеть, а Авиакомпания "Победа" будет тянуть до последнего! И искать ходы и выходы не возвращая стоимость билетов.

Авиакомпания Победа

Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек. Цены авиакомпании Победа являются одними из самых...

Авиакомпании

Аэрофлот