Первые гадалки в моей жизни, которые точно прочитали прошлое и будущее - Отзыв о Бабушка Валя и дочь Анастасия

От Даниил, опубликован 2019-07-07 12:21:57

4.0
Даниил 7 июля, 2019 год Я попал к Насте и Бабушке Вале на жизненном распутье, мне 28 лет и так получилось, что вокруг меня постоянно вились девочки, двух из которых я любил (да-да, полигамия и все такое, можете меня поругать), но время шло, а нужно было уже определяться, что делать, так как вести отношения с обеими очень некрасиво, неуважительно по отношению к девушкам да и просто тяжело, так как у меня очень загруженный рабочий график и времени на личную жизнь с каждым годом становиться все меньше и меньше. Одна из них была будто под меня. Как-будто вселенная ее слепила, так сказать из моего ребра. Никогда меня не ругала, не выносила мозг, постоянно восхищалась и не отходила от меня ни на шаг, а вторая была полной ее противоположностью, но влюбилась в меня с первого взгляда. Постоянно прятала свои чувства, бесила меня (это первая женщина, которая бесит меня в моей жизни), сдержанно на все реагировала, в общем будто они были с разных планет. Долгое время не мог выбрать, что мне делать. Я тогда как раз по работе был в Екатеринбурге и друг по приколу позвонил Насте, сказал "А че, давай у нее спросим))". Она попросила приехать в какую-то деревеньку, завели меня значит в какое-то темное помещение и начали гадать. От услышенного я припух, так как сказали даже то, о чем я никому не рассказывал.) Вышел, закурил, подбежал друг и приводил в чувства еще 15 минут)) Все что сказали сбылось, сейчас мы со второй девочкой (которая сдержанная была) живем вместе, думаю о свадьбе)
Достоинства:
  1. Сила явно есть, Анастасия - хороший таролог, бабушка Валя поразительно точно гадает, особенно на то, что связывает кровными узами. Входят в твое положение, всегда стараются помочь
Недостатки:
  1. Не скупы на крепкое словцо, но все говорят по делу)

Бабушка Валя и дочь Анастасия

Предсказатели