Карина Каеде отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Карина Каеде

Впечатлен точностью

Владислав 27 января, 2023 год
Всё точно сказала, увидел проблему со стороны. Выводы сделал. Рекомендую как хорошего ясновидца !

Только своей головой!

Мирослава 26 января, 2023 год
Если у вас есть проблема и вы хотите обратиться к Карине но из-за жалких людей которые потеряли себя сомневаетесь — никогда не слушайте таких людей, делайте так как подсказывает вам ваше сердце, это единственное верное решение, ВАШЕ решение. Карина мне помогла и вовремя вернула меня в реальность.
Достоинства:
  1. Настоящая, мудрая, сильная
Недостатки:
  1. Сложно записаться на обряд

увидела беременность 4 недели

Лесная 24 января, 2023 год
Скинула фотку для диагностики, в результате Карина Александровна сказала что фото не подходит, я удивилась "почему же??????", ответ меня приятно удивил..... Говорит "беременная ты, зачем на таро люцифера диагностику заказала?"...... Я убедилась что видит ВСЁ!!!

Все м рекомендую

В. 20 января, 2023 год
Моя ситуация была точно описана, вскрыты все стороны проблем при просмотре. Ясновидение и точные ответы без воды и стращений. Даны посильные для меня рекоммендации.

В группе https://vk.com/koldovstvo_taro

Ирина 15 января, 2023 год
В группе https://vk.com/koldovstvo_taro есть скриншоты с номерами и имена клиентов с обратной связью после обращения к Карине Александровне ПОЭТОМУ это тут пишет один и тот же ЗАВИСТНИК ещё в наглую предлагая свои услуги в личку!!! ПОЗОР таким жалким людям!

Отличная группа и сама не первый год обращалась за помощью и советом к Карине Александровне, очень рада что нашла её когда-то!

Если она гадалка,я башенный кран))

Гость 13 января, 2023 год
Куета полная
Кто пишет положительные отзывы ?походу нанятый чел для раскрутки группы
Не советую от слова СОВСЕМ .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы в том что сидит...

Где я была раньше?

Анна В. 29 декабря, 2022 год
Моя история знакома многим, после расставания с парнем впала в депрессию, слёзы, аппатия, бессонница, похудела на 8 кг за месяц. Решила что пора что-то делать с моим состоянием. Сходила с сестрой погадать к местной предсказательнице, та наговорила что у меня порча, венец безбрачия и надо чистку делать. Я не поверила, потому что уже была замужем и понимаю что у меня...  Читать отзыв

Благодарю, Кариночка!

Марианна 23 декабря, 2022 год
⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘Очень отзывчивая и видящая девушка. Помогла мне с моей неуверенностью в себе и проблемой с мужчинами. Провела курс энергетической коррекции и реально стало легче. Голова больше не тяжелая в пессимистических мыслях и загонах. Благодарю от чистого сердца Карину, она первоклассный специалист⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

диагностика неимоверно точна

Сварог 9 декабря, 2022 год
Доброго времени. Диагностика очень точная, некоторые моменты уже проигрываются.

Спасибо вам, Карина

Оля 29 ноября, 2022 год
Моя ситуация была не простая, но типичная для многих женщин....... Нашла Карину через интернет и она мне помогла! Человек с большой буквы, искренне благодарю за помощь! В магии теперь не сомневаюсь, хоть вера и была с детства. Спасибо ⚘⚘⚘⚘⚘

Результат 100% точности

Лина Чёрная 12 ноября, 2022 год
Рунический вызов сработал за четыре дня. Считаю, это отличным результатом, мч толстокожий, пробовала самостоятельно его пробить с сентября и как итог, нулевой результат. С Кариной всё получилось за четыре дня!

Рекомендую! Отличный специалист!

Елизавета Кромина 8 ноября, 2022 год
Отличный рунолог, проблема разрешилась за два дня!

Потрясающе!

Надежда Ермакова 27 октября, 2022 год
Вчера Карина смотрела мою энергоинформационную структуру. Мало того, что всё, что она увидела и сказала мне - истинная правда до последнего слова, так ещё и, работая с двойниками, о которых мне рассказала Карина, я перестала тяготиться болями в спине, которые мешают мне жить последние несколько лет! Это фантастика! Когда я просматриваю всех двойников, а особенно - нижнего, я могу идти...  Читать отзыв

Благодарю за помощь!

Олег Сергеевич 24 октября, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность Карине.
Заказал обряд на открытие финансового канала, результат ощутил сразу же. Продался недострой за городом который висел мертвяком уже несколько лет. Красавица и умница! Всем рекомендую как первоклассного специалиста!

Смешная шутка про оТряд тут описана

Агнец 20 октября, 2022 год
Конечно любому разумному читателю понятно, что любую претензию в теме магии хотят решить тихо. Вы пойдёте с пеной у рта писать за историю которая якобы была три года назад? Предположим, вы купили латте с сиропом который вам не понравился. Спустя три года вы будете искать анонимный сайтик чтоб высказать своё слабое фии?? А вот девчуля от 19 0ктября аж в...  Читать отзыв

Проверенный специалист, каждый раз вспоминаю добрым словом

Варвара 20 октября, 2022 год
Карина Александровна является моей помощницей с момента судов с бывшим. За это время я прошла огонь воду и медные трубы, и если бы не помощь Кариночки, я бы не справилась! Каждый раз вспоминаю её как понимаю, что сохранила квартиру, машину только благодаря её обрядам и советам! Карина самая лучшая!

Девочки аттэншан!!!!!!

Доверчивая балдушка( 19 октября, 2022 год
Наткнулась сегодня на объяву насчёт отряда на брак в группе Карины!!!!
Она его зачем-то до сих пор продает,хотя он не помогает!!!!!!!!!!!!
Я делала три года назад похожий,,и до сих пор никакого мужа у меня нет!!!
До сих пор иногда вспоминаю и жду своего человека,даже из группы не вышла,но похоже Карина меня н...... Обманула!!!!!!!!
И продолжает людей заманивать на те же грабли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте что раз...  Читать отзыв

Рекомендую!

Ирина 16 октября, 2022 год
Профессиональный подход и очень подробная диагностика с последующим решением моей проблемы.
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально, подробно
Недостатки:
  1. Абсолютно никаких, мне всё понравилось!

Чистка дома

Дария 14 октября, 2022 год
Заказала чистку дома у Карины. Как эффект спокойный сон для всей семьи! До чистки просыпались по несколько раз за ночь. Дом достался от бабушки.

Равиль

Равиль 13 октября, 2022 год
Я написал Карине в сентябре смог получиьь ответ на больной для меня вопрос. С её помощью продал участок, ни чего до этого не получалось самому сделать. Поможет точно, проверил лично.
Достоинства:
  1. Поможет
  2. Дельный человек
Недостатки:
  1. Не нашёл их

Спасибо за вашу помощь,!

Светлая 13 октября, 2022 год
Я осталась очень довольна работой с Кариной Александровной
Тут явно пишет негативный контент один и тот же ненавистник, на каждые 4-5--6 правдивых отзывов с 5,4 звездами, появляется сразу один отзыв с 1 звездой и там такой текст словно человек застрял на определённом эмоциональном триггере. Её напрягает успех другого человека.

Если кому-то нужно лично услышать моё мнение о Карине Александровне, то звоните, поговорим...  Читать отзыв

Осторожно обман

Гость 12 октября, 2022 год
Мошенница
Очень обидно

Приворот на мужа сработал за три месяца

С.Н 11 октября, 2022 год
Заказала приворот на мужа, знаю что грех и не правильно это, но ситуация была безвыходная. Вместе с Кариной Александровной работали через духов кладбища. Ночью я побоялась ехать, а днём мы ездили вместе. Удивительные вещи происходили уже в момент проведения приворота. Хочется рассказать больше, поделиться опытом, может кому-то он поможет как и мне, сохранит семью....., но знаю что детали нельзя раскрывать...  Читать отзыв

Спасибо за консультацию!

Агапова Ольга Викторовна 10 октября, 2022 год
Здравствуйте все! Сегодня консультировалась у Карины Александровны по здоровью. Бескоит одна проблема, а после обследования у нескольких врачей ничего так и не выявили. Карина подсказала что конкретно нужно проверить и увидела полностью моё физическое состояние. Очень ренгеновская диагностика. Я под впечатлением...Рада что обратилась к Карине Александровне

Участвовала в тестировании рунического става

Наталья 8 октября, 2022 год
Здравствуйте! Я являюсь подписчицей Карины Александровны в её группе ВК, этим месяцем я стала участником проверки нового става Карины. Став на то чтоб увидеть вещий сон в течение двух ночей. Став сработал так что я до сих пор в шоке! Оставлю ссылку на тему участия https://vk.com/karinakaede?w=wall254939089_2022%2Fall
В силе Карины Александровны не сомневаюсь! Она волшебница!

https://vk.com/koldovstvo_taro живые отзывы и акции

Наталья 1 октября, 2022 год
Карина Александровна абсолютно точно описала ситуацию по моим отношениям. Никак не могла представить что можно так полно увидеть чужую жизнь. Всегда участвую в акциях в группе https://vk.com/koldovstvo_taro
Тут пишет завистник, сама в этом убедилась.

Мошенница не рекомендую

Гость 13 сентября, 2022 год
Покупала кое какие магические вещи.Возлагала на них большие надежды.
Деньги на ветер.......

Разоблачение чистой воды!

Марина 23 августа, 2022 год
Знаю женщину которая пишет все негативные отзывы и не только Карине, она просто меняет имена и вставляет свой отзыв разным экстрасенсам! Будьте внимательны при чтении её "поэм". Я изначально обратилась не к Карине и уже после увидела что негативные отзывы явно пишет менее удачный экстрасенс. Цель? Цель обгадить недосягаемых востребованных конкурентов и переманить их клиентуру! Я специально нашла группу Карины...  Читать отзыв

Капец шарлатанка

Необязательное поле 13 июля, 2022 год
Ток бабки слила зря.
Подписчики в ВК накручены судя по реальному количеству просмотра постов,а я даже не заметила сразу
Ещё и купилась на фальшивые отзывы.
Ну лан чё теперь =(
Кароч из разряда цыганок на рынках,дай фигню тебе ляпну пальцем в небо.
Мое небо оказалось не рядом с пальцем.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов ещё и дорого
Недостатки:
  1. Дорого за пустяковое развлечение

Рекомендую Карину Александровну! Реально помогает, прекрасный человек!

Елена 13 июля, 2022 год
Помогла по делу о разделе имущества с бывшим мужем. Взгляд очень сильный, сразу чувствуется что не простая. Подписалась на её группу в контакте, очень помогла!

Карина Каеде

Предсказатели