Экономный и недорогой бальзам для губ Galant cosmetic "Галант" - Отзыв о Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

От Фиалка, опубликован 2022-10-25 16:09:50

Фиалка 25 октября, 2022 год Потрескавшиеся губы для моей семьи настоящая напасть. От этого мучаются буквально все, начиная от детей и заканчивая моими родителями. Поэтому обязательно покупаю специальные бальзамы для губ, которые защищают нежную кожу от влияния ветра и мороза. Если я раньше покупала импортные средства, то в этот раз решила купить простой бальзам ""Галант"" от отечественного производителя Galant cosmetic. Вы знаете, копеечное средства оказалось весьма эффективным и он прекрасно справляется со своей основной функцией — защитой.
Мы наконец -то избавились от трещин. Это так приятно, так как когда губы трескаются, они болят. Дети с удовольствием сами мажутся бальзамами. Я их приучила это делать перед каждым выходом на улицу особенно в зимне-осенний период.
Производитель предлагает разные бальзамы. Они все отличаются цветом, но при этом реально работают. Поэтому я купила сразу несколько штук, чтобы были про запас. Считаю, что мы реально нашли самое лучшее защитное средство для губ.
Бальзам довольно стойкий. После нанесения чувствуется, что губы реально находятся под защитой. При этом во время нанесения нет неприятных ощущений. Нет никакого дискомфорта, тяжести, липкости и прочих неприятных явлений.
Поэтому всем, кто ищет хороший бальзам для губ по недорогой цене, обратите внимание на бальзамы ""Галант"". Они лучшее из того, что мне попадалось.

Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

Забота о коже лица

Косметика Кристина