Достойный бальзам - спасение для меня - Отзыв о Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

От Полина, опубликован 2022-12-02 11:42:51

Полина 2 декабря, 2022 год С губами у меня настоящая беда. В наследство от родителей я получила хорошее здоровье, однако с одним ""но"". Как только начинается поздняя осень, мои губы начинают жить своей жизнью. Если за ними не следить, они начнут сильно сохнуть, трескаться, шелушиться. Если совсем забросить их, то начинается кровотечение. Поэтому гигиенические помады у меня дома были всегда.
С "Галантом" я знакома уже 10 лет. Тогда я впервые как раз купила этот бальзам. В то время он помог, вполне понравился. Не знаю, по какой причине я тогда от него отказалась, но не припомню каких либо негативных ощущений - он отлично выполнял свою функцию. Возможно мне, молодой и горячей хотелось косметики подороже - тогда я тратила на это очень много денег.
В прошлом году я снова решила купить этот бальзам. Взяла яблочный. И за 10 лет бренд не испортился - все также хорошо справляется со своей задачей. При этом он не стоит космических денег - а сейчас это особенно важно. Прошлую осень-зиму-весну я проходила с этой помадой. Губы успешно пережили мой самый нелюбимый сезон почти без потерь.
Бальзам очень качественный. Имеет приятный запах, консистенцию, не ломается при долгом использовании. В составе есть витамины, которые действительно помогают, дают полезные вещества моим губам.
Сейчас снова начались холода, в этот раз взяла манговый бальзам. Пока использовала пару раз, но тоже никаких нареканий нет - этот тот же качественный "Галант".

Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

Забота о коже лица

Косметика Кристина