Мой самый любимый бюджетный бальзам для губ от фирмы Галант Косметик - Отзыв о Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

От Натали, опубликован 2023-01-19 12:57:59

Натали 19 января, 2023 год Кожа моих губ нуждается в особом уходе. В противном случае на поверхности появляются некрасивые корочки, свидетельствующие о сухости. Приходится с ними бороться всеми доступными методами. И даже если я их смазывала разными средствами по несколько раз в день, все равно проблема не исчезала. Поэтому я занялась поиском качественного бальзама для губ, который бы смягчал и защищал. Пришлось перепробовать много вариантов.
Но я остановилась на бюджетном бальзаме для губ от фирмы Галант Косметик. Он оказался весьма эффективным и смог прекрасно справляться с нужными задачами. Он выпускается в стандартном виде. Помещен в небольшой стик, колпачок закруглен. Бальзам эффективно смягчает, питает и позволяет защитить нежную кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Более того, он способен заживлять.
Он имеет приятный легкий аромат. Расходуется правда быстро, но так как стоит он дешево, можно про запас купить сразу несколько тюбиков. Они хранятся по 2 года, так что за такой период вряд ли успеет выйти в просрочку.
По структуре он восковый, довольно плотный. При использовании никаких неприятных ощущений не вызывает. Средство помогло меня избавить от сухих неприятных корочек.
С уверенностью могу сказать, что этот бальзам один из лучших, которым мне приходилось пользоваться. Он действительно смягчает и питает кожу, обеспечивает ее защиту. А еще он способен избавить от небольших трещин и воспалений.

Бальзам для губ Galant cosmetic "Галант"

Забота о коже лица

Косметика Кристина