Нежный аромат в сочетании с натуральным составом - Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

От niemena, опубликован 2022-10-31 16:18:14

niemena 31 октября, 2022 год Бальзамы для губ - это самая ходовая косметика на моем туалетном столике. Не придираюсь к производителям. Всегда покупаю ""Галант Косметик"" в ближайшем магазине. Обычно в наличии разные ароматы. Я покупаю малиновый бальзам.
Стержень помады закреплен хорошо. В процессе эксплуатации не ломается и не выпадает. Футляр сделан из плотного пластика. На этикетках подробная информация о составе средства. Новый футляр помады защищен прозрачной пленкой. Для меня это гарантия того, что гигиеническую помаду никто не вскрывал до меня.
Я на постоянной основе пользуюсь матирующей помадой для губ. Из-за этого губы могут пересыхать и трескаться. Бальзам с малиной хорошо увлажняет и питает кожу. Сразу после демакияжа я наношу средство на губы плотным слоем. За ночь кожа восстанавливается, трещинки затягиваются. Рекомендую продукцию тем, кто страдает от шелушений после сильного ветра или воздействия активных солнечных лучей. Вместе с "Галант Косметик" поверхность губ выглядит ровной и увлажненной.
В составе бальзама - экстракт ромашки, ланолин и масло ши. Сразу после нанесения на губах появляется приятное чувство увлажнения, как будто я наношу натуральные масла. Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина" - Нежный аромат в сочетании с натуральным составом

Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

Забота о коже лица

Косметика Кристина