Гигиеническая помада с сочным ароматом - Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

От Вероника, опубликован 2022-12-02 11:45:36

Вероника 2 декабря, 2022 год В холодную погоду бальзам от Галант Косметик всегда у меня в кармане. Продукция не растекается внутри стика. Помадный стержень достаточно твердый. Тает при соприкосновении с губами. Иногда грею корпус в ладонях, если хочу нанести более плотным слоем. В составе нет блесток и оттеночных компонентов.
Чаще всего выбираю именно малиновый бальзам. Он напоминает о летних днях и согревает в холодные пасмурные дни. Помада надежно закреплена внутри корпуса. Механизм работает бесперебойно. Пластик легкий и не плотный, однако не ломается при использовании. На упаковке есть название и состав. Добавлены стандартные смягчающие и питательные масла, которые хорошо впитываются в губы.
У бальзама нет постороннего привкуса. Аромат быстро выветривается с губ. Сразу после нанесения появляется чувство комфорта. Складочки на губах разглаживаются. Я распределяю бальзам несколько раза в день. Наверное, из-за этого средство быстро расходуется. Одного стика мне хватает на пару недель. Поэтому всегда держу несколько упаковок для запаса. Моим бальзамом пользуется и муж. Средство лечит трещинки на губах после сильного ветра.
Достоинства:
  1. не течет внутри упаковки, хорошо увлажняет.
Недостатки:
  1. быстро заканчивается.

Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

Забота о коже лица

Косметика Кристина