В моей косметичке всегда есть бальзам для губ фирмы Galant Cosmetic - Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

От Алина, опубликован 2022-12-21 10:16:46

Алина 21 декабря, 2022 год Всегда пользуюсь этим бальзамом, мне его в своё время подарила подруга, мне зашло и теперь для себя и своей сестры беру этот бальзам.
Запах этого бальзама безгранично приятный.
Сейчас наступили суровые морозы и понятное дело, что губы подвергаются обветриванию. А этот бальзам для губ просто панацея от этой сухости.
Упаковка очень удобна в использовании, структура консистенции очень нежная и гармоничная. Советую наносить в несколько слоёв, чтобы было видно результат.
Держится на губах не очень долго, где-то около часу, но это не проблема, так как цена этого продукта весьма демократичная. Можно пользоваться часто, никакого вреда не будет. Губы будут в тонусе, так сказать.
Напоминаю, что этот бальзам больше подходит для профилактики нежели для восстановления губ.
Вторая половинка оценила приятный запах и вид моих губ, теперь ходит, каждые пять минут целует, поэтому приходится наносить бальзам намного чаще.
Летом я тоже пользуюсь этим бальзамом для губ, хочу отметить, что во время жары он не течёт, а стойко держится на губах. Так что, я использую его в течении целого года и дальше буду им пользоваться.

Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

Забота о коже лица

Косметика Кристина