Очень классный бальзам для губ с ароматом малины. - Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

От Ленуша, опубликован 2023-02-28 12:46:29

Ленуша 28 февраля, 2023 год Пользуюсь им только когда губы сильно пересохли или появились следы шелушения. После этого бальзама губы хорошо увлажнены и приятно пахнут ягодами. Качество бальзама высокое. Продукцию Галант Косметик я покупала давно. Бальзам для губ меня спасает в самые сложные моменты. Например, когда на улице мороз или ветер. У меня сразу обветриваются губы. Предотвратить обветривание можно с помощью этого классного малинового бальзама. Самое главное для меня это эффект применения. От этого бальзама эффект превосходный. Еще ничего подобного я не пробовала. Он хоть и стоит сущие копейки, но по качеству просто отличный.
После нанесения создаётся лёгкий увлажняющий эффект. На губах создается как будто невидимая пленка, которая предотвращает сухость и обветривание. Теперь без этого бальзама я на улицу не выхожу. Своему ребёнку разрешаю его использовать. В составе нет ничего запрещённого. И цена колеблится на доступной отметке. Так что моя оценка этому бальзаму самая высокая! Если закончится малиновый, обязательно куплю с другим ароматом. Уже видела другие варианты в продаже и по доступной цене.

Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

Забота о коже лица

Косметика Кристина