Любимый бальзамчик - Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

От Катя, опубликован 2023-05-30 12:26:09

Катя 30 мая, 2023 год Знакомство с этим бальзамом произошло случайно. Просто увидела в магазине красивый бальзам для губ со вкусом малины. У меня слабость на все, что с этим ароматизатором и вкусом. Я очень люблю малину во всех ее проявлениях!!
Первое, что внимание привлекает, это красивая упаковка. Малина прям манит! Хочется ее купить, и каждый раз малиновый вкус чувствовать. Купила и попробовала. Вот она правда с малиной! Хочется съесть) ну или мазать каждый день, каждые 2 часа, чтобы осталось приятное послевкусие, как чашечку малины скушала.
И плюсов: вкусно, на губах приятный очень вкус. Есть привкус малины. Очень приятное чувство увлажнения на губах, они увлажненные, приятные. Есть очень легкий блеск. Как будто, у меня просто блестящие полные губы, естественно все так, не как после помады
Первый раз попробовала косметику этого бренда. Но осталась очень довольна. Блеск маленький, помещается в кармашек или в сумке. Зимой и муж брал, говорил губы сохнут, а после него нормально все.
Я тоже всегда на холоде вместо помады губы им мажу. Очень приятно, не обветриваются, потом мягкие.
Короче, я очень рекомендую купить базам для губ, если увидите в продаже. Рекомендую! Минусов, правда, не нашла.

Бальзам для губ Galant Cosmetic "Малина"

Забота о коже лица

Косметика Кристина