помогает моим губам - Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic Lip Care Max Care Универсальный

От Инга, опубликован 2024-03-07 11:33:58

Инга 7 марта, 2024 год Забудьте про трещины и обветривания губ вместе с бальзамом для губ Lip Care Max Care. Бальзам для губ Lip Care Max Care Универсальный от "Галант Косметик — это настоящее спасение для моих губ! Не знаю кому как, читала много негативных отзывов, но я напишу свой реальный, потому что средство достойное. Я купила его несколько недель назад и с тех пор не могу нарадоваться результатам. Моя кожа на губах была очень сухой и склонной к появлению трещин, особенно в холодное время года. В эту зиму особенно были большие проблемы с тресканьем губ, доходило до кровяных корок. Но благодаря этому бальзаму, мои губы стали гладкими, увлажненными и невероятно мягкими. Первое нанесение бальзама для губ мне подарили приятные ощущение с легким ароматическим запахом. Он быстро впитался, по структуре не жирный, но в то же время губы ощущают себя как под защитой какого-то крема. Бальзам не оставляет жирной пленки, как один известный аналог. Он имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается. Это очень важно для меня, так как я часто использую помаду и не хочу, чтобы она скатывалась или размазывалась из-за бальзама. После нескольких дней использования, я заметила, что мои губы стали гораздо более упругими и мягкими. Они выглядят более здоровыми и ухоженными, чем раньше. Бальзам имеет легкий аромат и вкус. В целом, я очень довольна результатами использования бальзама Lip Care Max Care Универсальный от Галант Косметик. Он полностью оправдал мои ожидания и даже превзошел их. Буду рекомендовать этот бальзам всем своим подругам. Спасибо производителям за такой замечательный продукт!

Бальзам для губ Galant Cosmetic Lip Care Max Care Универсальный

Забота о коже лица