Бальзам для губ, чтобы из освежить - Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г

От Арина, опубликован 2024-03-05 14:15:40

Арина 5 марта, 2024 год Хочу поделиться своим опытом использования бальзама для губ. Хочу сразу отметить, я раньше никогда не пользовалась бальзамами для губ, и понятия не имела как они работают. Но тут подруга решила подарить, сказала, что по ошибке ей прислали 2 тюбика. Решила один мне отдать на пробу. Что хочу сказать, я просто в восторге от этого бальзама для губ Ooops! Текстура очень нежная, запах просто завораживает. Словами не объяснить, обязательно надо пробовать. Губы сразу становятся мягкими и увлажненными, аромат остается на целый день. Этот бальзам стал моим незаменимым спутником в сумочке, я влюблена в него без памяти. Чтобы использовать бальзам для губ Ooops! в ароматах апельсина и бабл-гама, я просто наношу небольшое количество на губу и равномерно распределяю. Мягкая текстура бальзама помогает увлажнить и смягчить губы. Приятный аромат дарит позитивное настроение на целый день. Этот бальзам станет вашим незаменимым спутником и наверняка покорит ваше сердце своими свойствами и ароматом. После использования бальзама для губ, я кардинально изменила свое мнение к продуктам данной серии. Не знаю почему я раньше ими не пользовалась. Теперь с уверенностью могу сказать, что бальзам для губ всегда рядом со мной в сумочке, рюкзаке, в машине. Для меня теперь он незаменим.

Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г

Забота о коже лица